Суббота, 27.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытый форум. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Открытый форум.
[П®АЙД]ПавелДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:39 | Сообщение # 31
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
автобаланс не удержит игрока при переходе из одной команды в другую ( совесть лучший контролер)) wink

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
КиляйкинЛТДДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Спасибо всем гостям клана, за то, что вы у нас появляетесь и пишете. Мы решили создать страницу "друзья клана". Озадачусь этим в ближайшее время.

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
НикСнайперДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:12 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Видел твой пост на: "Бойцы ! Нужна помощь! ", Павел. И совсем тебя не понял. Поэтому чтобы не было недопониманий, попытаюсь более ясно детально разьяснить свои цели.
1. Сыграть наконец всей толпой против клана
2. Зделать серв более интересным и наконец избавить его от целых толп леммингов, тимкиллиров, других поросят котрые его окупировали. А для этого нужны сильные игроки в большом колличестве. Чтобы всякая шелупонь понимала, - халявы им не будет и их свинство им не простят. Что даже раненный пистолетчик, легко отберёт его ворованный автоматик, подлечится аптечками из его рюкзака и напоследок ещё вытрет ноги о его бронированный труп.
Те кто готов расти в своём умении останется, остальные свалят - туда им и дорога.

Добавлено (19.01.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Ни кто из постоялцев серва гроза не допустил в своих постах ни капли неуважения к вам. Наоборот, пытаемся убедить всех что вы достойные люди. Что до высказывания других, так это просто бравада. Посмотрим, что они запоют когда с вами столкнутся.

 
[П®АЙД]ПавелДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:53 | Сообщение # 34
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ник Снайпер в том, что ты не понял меня есть наверно моя вина. Я буду очень рад приходу серьезных противников, моя мысль в том что собрать сильную команду против нас можно и на грозе. Те кому комфортно играть на грозе, уже и так на грозе и один, два боя сборных ни чего не дадут ( хотя они очень интересны). Я не знаю читал ли ты посты Фукса о ситуации на Бармалеее в прошлом. Там было все также, как мне кажется наладить ситуацию помогло грамотное поведение админов на сервере. Мне также не приятна ситуация с поросятами, но там это решается нажатием кнопки админа и баном, а у нас много часовой беготней за поросенкой. Часто этому посвящается целый вечер. А в целом все правильно зови народ, но было бы правильно звать не под знамя борьбы с засильем клана, а предложение интересной игры с более-менее серьезным противником. Хотя на клич об освобождении у нас всегда быстрее откликнутся smile .
С уважением долгогривый (прайд)павел


Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
НикСнайперДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:14 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline

Павел, ты взрослый человек и должен понимать, что на просто " Приходите у нас интересно" мало кто не отликнется. А те что придут частично пополнят стада леменгов, частично осядут в командах по личным предпочтениям.
И уговоры сыграть всем против вас будут опять длиться целую вечность и ни к чему не приведут.
Поэтому я сознательно расставил акценты на первостепенных в данный момент приоритетах. Для скорейшего достижения необходимых результатов.
Кое что понимаю в этом. Всё-таки в рекламном агенстве подрабатываю для развлечения в свободное от работы время.

Админство это, конечно, хорошо, но всё это сладкие мечты. А мы живём и погибаем на бренной земле Грозы.
Безпризорный серв, конечно. Такого бардака нигде не видел.

 
[П®АЙД]ПавелДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:53 | Сообщение # 36
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
принято yes

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
dadДата: Вторник, 20.01.2009, 00:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Приветствую всех.
Павел, а что так сразу заёрзал-то? smile Придут нормальные игроки, поиграем..., и что так сразу заговорил о том, что возможно клан скорее всего проиграет.. smile
Вы так много уже сказали всем о своей силе и непобедимости, и вы же вроде бы как были уверены в победе клана ПРАЙД над любым противником? smile
Вам будет очень полезно узнать свой настоящий уровень игры, звёздная болезнь ещё никого до добра не доводила, это подтолкнёт вас больше тренироваться с сильными противниками, и вы поймёте наконец, что давить новичков сотнями, самим будучи в экзах с фн, скинутых вам соклановцем, и своей внутренней связью - это понижать свой уровень игры, а хвастаться такими "победами" и вовсе уж смешно.... smile
Это отчасти во многом, но не во всём...., объясняется тем, что клан существует недавно и опыта "клановской деятельности", как такового, у вас ещё маловато, но вас уже "понесло"...., а "это не есть хорошо".
Жизненно необходимо, чтобы кто-то , из действительно сильных игроков, клану ПРАЙД как следует "надрал задницу" и желательно не один раз и не два, надо чтобы кто-то "спустил вас с небес на землю".
Пользы от этого для самого клана и для каждого бойца клана в отдельности, будет в тысячу раз больше, чем от вашей сегодняшней статистики 10:1..............

Наступает очень важный этап в жизни клана ПРАЙД...., используйте его с максимальной пользой.

Удачи в бою.

Сообщение отредактировал dad - Вторник, 20.01.2009, 00:36
 
[П®АЙД]ПавелДата: Вторник, 20.01.2009, 01:10 | Сообщение # 38
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
принято sad

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
RavenaNTДата: Вторник, 20.01.2009, 01:41 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Всем здрасте для начала biggrin

Quote (dad)
Вам будет очень полезно узнать свой настоящий уровень игры, звёздная болезнь ещё никого до добра не доводила, это подтолкнёт вас больше тренироваться с сильными противниками, и вы поймёте наконец, что давить новичков сотнями, самим будучи в экзах с фн, скинутых вам соклановцем, и своей внутренней связью - это понижать свой уровень игры, а хвастаться такими "победами" и вовсе уж смешно....

золотые слова! очень не приятно осознавать, когда ты думаешь что играешь отлично, а тебя после этого разделывают под орех. dry
Quote (dad)
Жизненно необходимо, чтобы кто-то , из действительно сильных игроков, клану ПРАЙД как следует "надрал задницу" и желательно не один раз и не два, надо чтобы кто-то "спустил вас с небес на землю". Пользы от этого для самого клана и для каждого бойца клана в отдельности, будет в тысячу раз больше, чем от вашей сегодняшней статистики 10:1..............

biggrin правильно, наверно ни кто не сможет удержаться чтобы не отвесить ответного пинка под зад! да при чем еще сильнее чем пнули тебя.

Ну вообще я думаю с таким мнением будет трудно не согласиться!

 
НикСнайперДата: Вторник, 20.01.2009, 08:34 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
В корне не согласен. Хотя и отлично понимаю, чем вызваны подобные ревашисткие высказывания.
Основная проблема не в клане, а в том, что он как пылесос перетягивает на свою сторону толпы леммингов. Вот от этих недоделков и нужно избавлятся.
Если против клана выйдут сильные игроки и начнут нагибать прайдов, то эти козявки тут же покатятся на сторону победителей. А меня совсем не радует перспектива, провести какое-то время в их скользком обществе.

Добавлено (20.01.2009, 08:34)
---------------------------------------------
А скрином со статой 25 : 1 гордится не стоит по моему.

 
АндрюХА_НТДата: Вторник, 20.01.2009, 08:45 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
1)Вот народ, с этого и нужно начинать, никто не желает возится с перебезчиками, которые постоянно просят у тебя снарягу, стоят над душой, ждут пока тебя убьют, это не очень приятно, когда у тебя рядом с прицелом бегает такой леминг и ты больше думаешь не о том, как подстрелить противника, а о том как бы его не подстрелить, чтобы серв не кикнул(( и ной раз этих "помощников" набирается по 4-5 человек, это начинает напрягать настолько, уходишь на другую точку, а естественно пока бежишь через всю карту тебя по дороге убивают.
2)Насчет игроков, которые надерут задницу: я полностью согласен, я играл с такими, и мне не раз ее надирали), это только подстегивает, ты уперто ищешь боя с этим игроком, а если таких игроков будет полный серв, то я от туда наверно и не слезу, потому, что уровень игры повышается не когда ты играешь со слабыми или даже средними, а как минимум сильными, очень жаль что ушли такие игроки как николай, саид, хеллбой, с ними было интиресно играть....
3)На грозе 3 стало невозможно играть, лагает страшно, при этом 1 и 2 идут нормально.
4)Народ, давайте уже перестаним мусолить тему баланса, уже ни кто ни куда не переходит, сильные и упертые игроки играю в той команде, в которую изначально зашли. Думаю сдесь больше нечего обсуждать я думаю.





Сообщение отредактировал Андрюха_НТ - Вторник, 20.01.2009, 18:26
 
КиляйкинЛТДДата: Среда, 21.01.2009, 00:36 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вот я сегодня старательно нагибал прайдов... Долго так... А потом они меня нагнули... Может ну их... biggrin

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
CorvalolДата: Среда, 21.01.2009, 18:37 | Сообщение # 43
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
я надеюсь после моего ухода вы зажгли на лиманске?

Сообщение отредактировал corvalol(грех) - Среда, 21.01.2009, 18:37
 
ГитаркаДата: Среда, 21.01.2009, 22:19 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет. Наконец-то добрался до вашего сайта. У меня такой вопрос:На грозе вообще есть администрация?

Йа Гитарко...
 
АндрюХА_НТДата: Среда, 21.01.2009, 23:23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
ниразу не видел, но если посмотреть на пинг, то скорее всего это tadpole

Добавлено (21.01.2009, 23:23)
---------------------------------------------
гитарка - твой ник в игре "я гитарко"?



 
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024