Четверг, 18.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытый форум. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Открытый форум.
[П®АЙД]ПавелДата: Суббота, 10.01.2009, 13:13 | Сообщение # 16
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
виталек плюнь и забудь, за то время что ты вытресаешь свой ствол, можно зароботать новый. Я никогда не забираю свой ствол, да и все наши. Иногда просто сидиш тихо в сторонке и ждеш когда ствол освободится. А главное заводи хороших друзей, ты им ствол, глядиш потом тебе скинут, а стрельба под ноги не лучший способ завести дружбу.

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
АндрюХА_НТДата: Суббота, 10.01.2009, 13:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Павлуха прав, я тоже крайне редко возвращаюсь за стволом (если это конечно не самое начало, когда ты в трусах или это гаусс(тк оружие довольно дорогое и просто так его бросать жалко), а последнее время сотоварищи по игре сами насильно тебя одевают (это конечно приятно, но все же хочется подняться самому). а санярягу обратно отдают единицы, и то под настроение, так что виталек забей на них.


 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Народ ну что за бредовое понятие моё оружие ? Твоё оно до тех пор пока оно у тебя в руках . Убили , кто первый встал , того и тапки . Можешь попросить , что тоже не красит , но требовать бред . Насчет балланса уже говорили много . Мы не виноваты . Наоборот всегда просим 20 сыграть против нас 8 . Мы в спике , играть за разные команды очень сложно . Свои мочат больше чем все остальные . Справедливость всегда стараемся поддерживать , если удается её понять

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
Ар_АРДата: Среда, 14.01.2009, 12:35 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
народ по поводу баланса,че уж все так волнуются по его поводу?на днях ночью играл нас 2 против 10,и че вы думаете-убили меня после того как я почти сотню положил.так что и один в поле воин)а баланс он всегда постепенно восстанавливается,кто то уйдёт,кто то зайдёт)тока меня бесят те которые когда их много раз валит другая сторона они переходят. я даже когда играл как лох всегда подключался к проигрывавшей стороне и по фиг сколько раз валили!)
а насчет того что ПРАЙду всегда нада быть вместе тоже не считаю совсем верным,можно и против друг друга лупитс,ниче в этом плохого нет)на Руси всегда стенка на стенку друзья лупились чтобы повысить боевой дух и тут можно так же)))


прайд един и непобедим)
 
АндрюХА_НТДата: Четверг, 15.01.2009, 09:00 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Блин народ, когда играли на Лиманске, я только настроился играть против вас) и вы перешли, стат попортили и типа мы сдесь не причем). Но зажали очень хорошо, но есть ряд недочетов: задний двор никто не держал, а именно оттуда мы и уходили, туннели тоже. Хорошо держалась центральная улица и здания, молодцы)




Сообщение отредактировал Андрюха_НТ - Четверг, 15.01.2009, 09:00
 
ВиНтоРеЗДата: Суббота, 17.01.2009, 00:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ВиНтоРеЗ:При всем уважении к вашему клану!!!
Quote (Павел)
Как правило мы заходим в состав наименьшей по составу и более слабой по игре команде.
Да Павел что то на деле не видно!! http://s39.radikal.ru/i083/0901/d3/61f8a957f630.jpg


 
[П®АЙД]ПавелДата: Суббота, 17.01.2009, 00:47 | Сообщение # 22
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Винторез посмотри кто в нашей команде еще в большом плюсе, их нет, даже если бы я был бы за свободу в тот момент можно было бы написать тоже самое. Во вторых я действительно зашел за слабую и малочисленную команду, и большенство игроков уже давно играло на тот момент. Я же не виноват что они перебегают как только запахло жаренным. В третьих честно говоря меня достала эта тема с балансом, за 2-3 часа игры мотатся по 5 раз из одной команды в другую, уже перестаеш понимать в кого стрелять. Опять же только что делился снарягой и отражал атаки с командой и тут же перейти и мочить своих не давних однополчан. Ведь цитата правильная мы действительно заходим за слабую команду, а то что она перестает быть слабой, тут другой момент. Не правильный скрин, вот если бы на нем было видно, что баланс 13 на 17 и я только что войдя присосался к наемам, тогда да, фото в студию. А так фотографа на мыло)), шутка. Ксати а почему не скриншотил когда я перешел в свободу, потом опять в наемы и снова в свободу, ох уж эти кореспонденты, все им жареных новостей подавай

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]Iv@nДата: Суббота, 17.01.2009, 14:20 | Сообщение # 23
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Есть другой скрин кагда он был сделан баланс был соблюден ,но играть было не интересно. friends newrus
Прикрепления: 5503964.jpg (463.2 Kb)
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Суббота, 17.01.2009, 16:01 | Сообщение # 24
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Согласен с Павлом , заходим за слабых , а баланс ломается потом . Давайте вместе бороться с тем народом кто за нами из команды в команду бегает , пишите и стыдите вместе с нами в чате игры . Тогда что-то измениться . Мало видеть проблему и обозначать её , с ней ещё нужно сообща бороться

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
ВиНтоРеЗДата: Суббота, 17.01.2009, 18:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (IvaN)
Есть другой скрин кагда он был сделан баланс был соблюден ,но играть было не интересно

Просто ты с Андрюхой на тот момент были сильными игроками!!!И если бы вы перешли баланс бы выровнялся через некоторое время,В слове БАЛАНС подразумевается не только одинаковое количество игроков ,но и их силы и опыт в игре!!!Вы же хотели играть всем Прайдом против двадцатерых!!!Баланса бы не было но вы сильная команда и в этом баланс. Количество против Качество ,я бы так сказал.


 
[П®АЙД]ПавелДата: Суббота, 17.01.2009, 18:52 | Сообщение # 26
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Андрюха?, а где ты видишь там Андрюху, у страха глаза велики)). Да повторяю когда заходил и баланс и самое главное кол-во фрагов в стате были другие. А когда мы переходим то со временем все повторяется.

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Суббота, 17.01.2009, 19:18 | Сообщение # 27
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Винторез , ещё одна проблема , прочти весь форум . Ник и Дад просят не переходить из команды в команду . Как быть ? Я с ними согласен полностью . Эти переходы спасают ситуацию на 10 минут и все начинается заново . Давайте ВМЕСТЕ бороться за балланс и стыдить ( только КОРРЕКТНО ! ) тех , кто за нами бегает . Прайдов и постоянных игроков , кому интересно против нас играть больше чем тех , кто на самом деле балланс ломает . ВМЕСТЕ мы можем с этим справиться . Писать в общем чате игры не ЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
[П®АЙД]СпецмаксДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:36 | Сообщение # 28
главный душитель клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
да в теме перебега я смысла не вижу , 10 мин и все заново , считаю начали играть за одну команду и вперед, просто можем давать немного время для востановления но не переходить, должен воспитываться дух борца , нас мочат мы крепчаем, по другому ни как . кто не хочет , флаг в руки . нам такие тоже не нужны . сегодня хорошо зажгли ))))) респект клану ПРАЙД ))) bb2 bb friends ohyes tommy vinsent

век живи,век учись.
 
CorvalolДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:52 | Сообщение # 29
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
вчера играл на лиманске на грозе. Наблюдал от первого лица в свободном полете за игроком нашей команды .Ник тс-зона или как то так.но не суть в этом.стрелял он как то странно.цель по которой он стрелял оказывалась сзади него и он стрелял по стенам это четко было видно по тому как летит крошка бетона или стрелял по асфальту.но все равно пули как то находили цель.нет конечно были случаи и не мало когда он точно попадал по цели ..но все же.может быть у него пули были с автонаводом?или может я чего не знаю.когда я переключался на других не менее сильных игроков по счету.то они стреляли точно в цель чтобы ее убить.

Добавлено (19.01.2009, 10:52)
---------------------------------------------
у вас до сих пор баталии с балансом)))))))))) а нельзя попросить создателя сервера грозы установить галочку на автобалансе ???

 
НикСнайперДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:18 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ни кому этот баланс уже давно не нужен. Ещё меньше нужен этот автобаланс, вернее не нужен вовсе.
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024