Вторник, 23.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Юмор - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Юмор
Юмор
[П®АЙД]ЧубакаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:21 | Сообщение # 106
Злой Чубака
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Новая туалетная бумага в дырочку! Всё в твоих руках!
 
хХхДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:26 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Доктор говорит пациенту:
- Вам нужно прекратить мастурбировать.
- Почему, доктор?
- Потому что это мешает мне вас осматривать

Добавлено (28.06.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Седня в Интернете впервые сыграли виртуальную свадьбу, пригласили 200 Гб гостей и даже занесли вирус "теща"!

Добавлено (28.06.2009, 19:26)
---------------------------------------------
Появилось сообщение, что Windows Vista в России дешеветь не будет.
Действительно, в России Windows Vista стоит 100 рублей, и дешеветь ей
дальше некуда.

 
[П®АЙД]ЧубакаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:49 | Сообщение # 108
Злой Чубака
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Со словами: "Да, глубоко засунули..." дежурный врач отдал очень наглому, но очень слабому инспектору ГИБДД его жезл

Добавлено (28.06.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Водитель "Оки" был оштрафован за то, что двигался между двойной сплошной.

Добавлено (28.06.2009, 19:32)
---------------------------------------------
Иду на работу. Впереди тетка в оранжевой куртке дорожного рабочего.
На куртке надпись "ЮА ДАРК".
Ученик сидха?

Добавлено (28.06.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Алло, Тань, ты дома?
- Да!
- Накрашеная?
- Нет!
- Тогда выходи скорей, а то ко мне какие-то хулиганы привязались!

 
RavenaNTДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:57 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|Чубака)
8 июля традиционные семьи и пары отмечали день Петра и Февронии. А нетрадиционные - Петра и Павла.

наше начальство biggrin biggrin

Добавлено (28.06.2009, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (хХх)
- Так, молодой человек, где хотите служить? - В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу! - А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь, смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются. - Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите!! В ПВО!!!

вот то что надо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
[П®АЙД]ЧубакаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:05 | Сообщение # 110
Злой Чубака
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Если ежик в вашем доме не прижился, а кактуса рядом с компьютером у вас нет - похороните его за монитором.
Возвращаются мужики с охоты.
- Да-а, не пошла сегодня чего-то охота!
- Да-а-а. . . То ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подбрасывали. . .

Добавлено (28.06.2009, 20:05)
---------------------------------------------
1942 год. Два хохла сидят в окопе с винтовками, на них прут немецкие танки. Один, понюхав воздух и скривившись, недовольно говорит:
- Мыкола, ты шо, обосрался шоль со страху?
- Та ни, то не со страху, то от лютой злобы и невыноосимой ненависти.

 
хХхДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:14 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
К ГАИшнику подходит зебра и, указывая глазами на жезл, стеснительно спрашивает:
- Простите, а... где вы это взяли?
 
Бестия™Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:39 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Прикрепления: 4889701.jpg (56.2 Kb) · 6656970.jpeg (23.5 Kb) · 2647648.jpg (21.2 Kb) · 0561245.jpg (54.0 Kb) · 9235473.jpg (40.3 Kb)


жми
 
[wd]скорпионДата: Пятница, 03.07.2009, 15:05 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
вчера придумал ... про сталкер чистое небо " Слушай дорогой, БАГИ это не главное понимаешь да ? иди дорогой " (с) GSC biggrin biggrin biggrin

 
хХхДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:13 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Да... просто стаканом горячительного тут не отделаешься... (С) Свобода

Добавлено (05.07.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Как делаются саундтреки!
http://www.youtube.com/watch?v=Ki8m6U-5H28

Смотрите до конца!

 
[П®АЙД]ЧубакаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 06:14 | Сообщение # 115
Злой Чубака
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
ЭММО В АРМИИ:
03:10 Плакал. Громко
03:11 Разбудил соседа. Он проснулся и обещал дать мне п***ы. Не нашел бы меня под одеялом если бы меня не выдал розовый лак. Дал мне п***ы. Больно. Плакал.
04:28 Решил больше никогда не красить ногти.
04:30 Красил ногти.
04:40 Грыз ногти.
04:59 уснул с пальцем во рту
06:01 проснулся от крика "Подъем, суки!!!". Испугался. Не досмотрел сон, в котором был Билли. Долго плакал.
06:04 от страха спрятался под одеялом. Меня долго искали там./06:07 выдал себя всхлипами. Плакал.
06:10 сосредоточено и вдумчиво грыз ногти.
06:15 закончился лак.
06:17 что делать???
06:23 грыз ногти на ногах.
06:25 отличная идея, надо будет сказать эмокидам об этом.
06:39 Плакал. Звал Билли.
06:41 Никто не пришел.
07:04 Хотел пойти на зарядку. Запутался в одеяле. Плакал. Звал маму.
07:07 Начал разбирать сумки. По порядку разложил джинсы и по росту расставил лаки. Поплакал. День начался неплохо.
07:18 Гладил шнурки. Отделял носки с Микки-Маусами от носков со Спанчбобом. Плакал.
07:20 обнаружил что забыл дома свои любимые розовые стринги. Долго и безутешно плакал.
07:34 красил глаза.
07:50 красил ногти.
08:05 не пошел на завтрак. Пересчитывал значки. Молился на значки. Началась депрессия.
08:07. Грыз ногти.
08:31 Долго и истерично плакал. Бился головой о стену.
09:00. Ходили стричься. Два часа валялся в ногах у парикмахера, умоляя его не стричь мне челку.
09:50. Получил в глаз от парикмахера.
10:00. Состригли челку. Утопил в слезах парикмахера. Разбил головой 3 стены.
10:16. В казарму пришел злой дядя. Заставил снять узкие джинсы и одеть некрасивые штаны. P.S что такое казарма?..
10:19 Ужас!!!!! Я похож на репера!!! Я хочу умереть!!!
10:20 Он изверг! Он хотел отобрать у меня значок "Спанч боба"!! Я покусал его. Долго плакал. Красил ногти.
10:40 получил в глаз от соседа.
10:42 получил в другой глаз от соседа.
10:56 YAHOO!!! Можно больше не красить глаза!!!)))
11:00 эмокиды прислали мне три литра розового лака и 7 килограммов подводки!!!
11:10 ревел от радости.
13:49 Грыз ногти.
13:53 Красил ногти.
14:02 Не пошел на обед. Решил проявить силу воли _ не грызть ногти.
14:15 Грыз ногти.
14:18 Плакал .
14:25 Писал на стене туалета предсмертную записку.
14:30 вышел со всеми на плац. Обнаружил, что потерял значок. Плакал. Бился головой о плац.
14:39 нашел значок .
14:40 плакал от радости.
14:45 какой я эмоциональный)))
15:00 Отправили на кухню чистить картошку. Пока шел _ потерял значок. Плакал.
15:04 YAHOO!!! Сколько здесь ножей! Хватит на все вены!!!)))
15:50 Плакал. Довел до слез повара.
15:52 Довел до слез картошку.
15:59 Выгнали с кухни. Грыз ногти
16:05 велели стоять на посту. Не понял.
16:06 стою. Плачу.
16:10 нацарапал на ружье предсмертную записку.
16:15 WOW!!! У меня в руках ружье!!!
16:20 плакал.
16:30 сидел в углу и плакал.
16:35 получил в ухо от злого дяди.
17:00 пошел в медпункт.
17:09 медсестра назвала "бедной девочкой" и дала валерианки. Не понял.
17:11 медсестра отвернулась. З
алпом выпил валерианку. Плакал.
18:00 не пошел на ужин. Грыз ногти. Долго плакал забившись в угол.
19:00 пошел в туалет. Заплакал. Не дошел.
19:20 свободное время. Вытирал пыль с бутылочек с лаком. Обнимался с мишкой.
19:40 почему на меня все так странно смотрят???
20:00 какой ужас!... я больше не девственник
 
Бестия™Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 06:33 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
lol lol lol kiss

жми
 
RavenaNTДата: Вторник, 07.07.2009, 02:28 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Чуби я под столом lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
ЧЕКАНДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:18 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Попадает значит мужик в камеру. В камере сидят три зека и в карты рубятся. Один из них замечает этого фраера и говорит:
- Пику в глаз или в жопу раз.
Тот мужик начинает судорожно ломиться в дверь и кричать:
-Спасите! Пид...ры зрения лишают!
Зеки в непонятках, они ему:
- Ты кого пидор...ми обозвал фраечина?
- Ну среди вас точно одноглазых нету.
 
хХхДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:41 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

На ту же тему:
Сидят зэки в камере. Жрать охота ужасно, а есть нечего, только у одного плесневая краюшка в кармане.. Терпел-терпел он - и решил ее съесть.
Положил, значит, кусок на пол и полез за солью. Зэки сидят, слюной заливаются. Тут из-под нар вылетает крыса, без лишних слов - хвать краюшку и дёру с ней обратно под нары. Зэк рассвирепел, сорвал с ноги ботинок и как запустит его крысе вслед! Та брык и лапки кверху.
Ну, зэк радостный - горбушку вернул! - идет обратно. Тут его пахан окликает:
- Шныра!
- Че?
- Ты охренел?
- А че такое?
- Бля, народ, вот мы воры?
- Воры.
- А крыса вор?
- Вор.
- Так вот, чтобы до утра обосновал, на хрена ты вора убил.
Мужик всю ночь продумал. Утром подходит к пахану:
- Пахан, я ща обосную.
- Ну давай, толкай.
- Вот смотри: ты вор?
- Вор.
- Я вор?
- Вор.
- Шняга, ты вор?
- Вор.
- Лысый, а ты вор?
- Ясен пень.
- А крыса вор?
- Вор.
- А хули, ей было западло с ворами посидеть?

 
ЧЕКАНДата: Четверг, 16.07.2009, 13:23 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Тройной форсаж

Красный "горбатый" запор с наклейкой "обнажённая девушка" на крыле. Без дверей, фары разбиты и на переднем правом колесе нету покрышки. Голый диск шкрябает по асфальту, практически заглушая рёв мотора. К капоту прикручен пулемёт, а в махине целый состав прайдов. На крыше сидит РавенаНТ и пьёт пиво с бочонка, причем так, что половина емкости уже стеклась ему внутрь экзоскелета и его жопинс практически утонул в пенном напитке. Бестия, Хелбой, Интриган, сидят друг на друге на заднем сидении и с бешенными глазами смотрят в горизонт. Чубака одной ногой застрял в баранке руля а другой мотыляет снаружи, он стоит вместо двери. Старый вместе с Парабеллумом на переднем пассажирском трясутся и орут во всё горло об аномалиях. Икси за рулём, педаль газа провалилась в пол, тормоза отсуствуют, за исключением сидящих на заднем сидении. Алхимик и Танчик стоят вместо двери возле переднего пассажирского сидения и держится за Старого и парабеллума. РавенаНТ, периодически икая, пытается словить зубами пролетающих мимо ворон с криками "Куры, йопт!". Вороны в ауте. Я каким-то макаром в багажнике. Обняв автомат, лежу и не могу пошевелиться. После большой кочки крыша на момент выпрямилась, а потом с грохотом на неё что-то упало и она ещё больше прогнулась. В приоткрытое окно всовывается счастливая харя РавенаНТа. В зубах у него ворона, с довольными до опупения глазами он всем предлогает окорочка. По виду РавенаНТа можно догадаться что ему становится плохо и через минуту он напоит всю компанию пивом. Бестия в шоке, она хватает обслюнявленную ворону и выбрасывает её в окно. Равен провожает грустным взглядом улетевшую закусь... Бестия, пытаясь предотвратить Апокалипсис, выпихивает Равеныча обратно из окна. Дорога неровная, следующая кочка становится последней, на которой я подскочил в фюзеляже автомобиля. Далее с нежными словами: "Ёдрит тво..." выбиваю собой дверь багажника и красиво, с подкрутом, лечу навстречу облакам. Практически размазанный по заднему стеклу Интриган понимает, что я лебединым полётом вылетел с багажника, вылетает из заднего окна и хватает меня за шкирку. Мудрая женшина по имени Бестия держит Интригана (параллельно продолжая выпихивать шпилькой в окно впавшего в нирвану РавенаНТа). Интриган от страха орёт: ААА! Мы все умрём!!! Затем начинает громко молиться богу анимэ. Три икса, еле-еле поворачивая руль и соответственно Чуби вместе с ним, уворачивается от аномалий. Потом громкий возглас: ЙОПТ, тройной форсаж! И на горизонте автомобиля подворачивается дерево...

Голос с вершины дерева: ГДЕ МОЙ БИДОНЧИК С ПИВОМ???
Голос с переднего сидения: Блин, надо же так вляпаться.
Голос с заднего сидения: Чьи ноги возле моей головы???

Добавлено (16.07.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Из "запора" вываливается через окно Хелбой, а за ним Бестия. Недолго думая за ними из машины выпрыгивают Парабелиум и Старый. Интригана от удара забросило на крышу, и он распластался на ней как морская звезда в экзоскелете.
Бестия: Интриган, слезай с крыши... а где ЧУБИ???
Из далека доносится тихий возглас: Я здеся! Чуби идёт навстречу всему клану с оторванным рулём на ноге. РаванаНТ пытается спуститься с дерева, но падает на капот.
Голос с капота: ВАЙЙЙЙЙЙ!
РавенаНТ: Сорь ик...ик...ик...Икси, ты случайно не видал мой бидончик?
хХх: АААА! Слезь нахрен с меня!
РавенаНТ сваливается с икси и начинает поиски своего пенного спутника жизни. Все приходят в чувства. Из кустов вылетает Танчик, следом еле-еле выходит Алхимик, держась за головняк.
Бестия: Что с тобой, Алхимик?
Алхимик: Ненавижу пиво в железной таре!
РавенаНТ бросается в кусты. Недолго копошась он в обнимку с бочкой выходит из кустов. Икси сползает с капота вместе с пулемётом.
Старый: Блин, надо было БТР покупать....чьи это ноги?
Все переводят взгляд на две торчащие из багажника ноги.
хХх: ЧЕКАН ты как?
ЧЕКАН: ёёёёёёёёёё.........
Интриган: ААААА!!!!
Интриган ткнул пальцем в салон запора и указал на торчащую голову между задними сидениями. Все уставились в автомобиль.
Хелбой: Так вот что мне по заднице ударило...
Парабелиум: Нифинтысе! НУ ТЫ ЧЕКАН!
ЧЕКАН: блинн, вы вытащите меня отсюда наконец или мне так и торчать жопой кверху?
Бестия: Интриган, хватит орать как девочка! Лучше помоги ЧЕКАНа вытащить.
Интриган перестал биться в истерике и схватил меня за правую ногу. Тем временем Парабелиум и Старый взялись за левую и дружно потянули меня. Минут пять пытались меня вытянуть из пробоины, но ничего не получалось.

РавенаНТ: Тянут-потянут, вытащить не могут, прям как в сказке про репку. ГЫ ГЫ!
Бестия: Хватит пиво жрать, скотина, никто ещё, кроме тебя, его не пробовал, а нас ещё на базе Спецмакс, Павел и Стрелок ждут, они ведь тоже побухать хотят.
РавенаНТ: Не завидуй.
Бестия: Я не завидую:
РавенаНТ: Ну а чё тогда пристаёшь?
Бестия: Так я...
хХх: Так всё не начинайте! Надоели уже своими спорами постоянными.

хлебнув из бочонка пива (Бестия тихо выругалась), РавенаНТ сел в салон запора на заднее сидение. Хеллбой с унылым лицом посмотрел на меня и, потирая свой зад, тихо прошептал: "Торпеда, блин..."
РавенаНТ: Слышь ЧЕКАН..ЧИК, щас тебе нашатырного спирта дам.
Я не успел даже вякнуть, как он дыхнул мне в лицо. Сквозь противогаз просочился жуткий запах перегара. Такого прилива сил от "нашатырного спирта" я никогда не испытывал. Такое ощущение что он дыщит парами чистого спирта. Глаза заслезились так, что картинка смазалась. Что есть силы я оттолкнулся от ржавой стенки багажника. Сняв маску и наконец обретя свободу, я смог вдохнуть чистый чернобыльский воздух. Занюхав рукавом, я поднялся на ноги и прокашлялся.
Бестия: Мда... РавенаНТ, твой «нашатырный спирт» творит чудеса!
ЧЕКАН: Блин Равеныч, да тебе на врача надо было учиться, без всякого пенициллина бы лечил людей.
РавенаНТ: ГЫ ГЫК ГЫ!
Танчик: Давайте остальных ждать, мы так неслись что их из виду потеряли.
Старый: Вон посмотрите они уже догнали нас.

Не так далеко по дороге ехала зелёная "Нива". Пока она к нам ехала, я наклонился и начал рассматривать дырку, которую проломил своей головой.
Хелбой усмехнувшись сказал:
- Понимаю ещё если пуля попадёт в зад, но голова….в диковинку.
Алхимик, Танчик, Бестия, Парабелиум, Икси и Хелбой уселись на траву и ждали, пока зелёная "Нива" Скромного дошкандыбает до нас. Интриган принялся нервно щёлкать предохранителем на своём автомате, нервно отговариваясь, что типа это его успокаивает. От приёма поднятия духа по методу РавенаНТа меня начало реально шатать. Подойдя к нему я попытался отнять бочонок.

РавенаНТ: Не дам! Ты ещё маленький!
ЧЕКАН: Дай сюда! Яж знаю, ты всё выхлебаешь, а нам потом даже на стакан не хватит.
РавенаНТ: Ладно, бери, я не жадный.
Я взял у него бочёнок и хлебнул немного. К этому времени Скромный уже парковал свой отброс АвтоВАЗа. Не спеша вышел из машины, хлопнул дверью и чисто для понта поставил на сигнализацию. Машина с чётким понтом пиликнула, что рассмешило РавенаНТа.

Добавлено (16.07.2009, 13:23)
---------------------------------------------
РавенаНТ: ХА! Чё, боишься, что к тебе на заднее сидение бюреры залезут, чтоб пот…ахаться?
Скромный: Нет, я после того случая просто для безопасности сигнализацию поставил.
РавенаНТ: А я помню, как в тот раз ты пытался тех бюреров из машины вытащить! Самец потом за тобой 2 километра гнал. Может, он тебя с самкой попутал? ГЫ ГЫ!
Бестия: Извращенец.
РавенаНТ: Кто я?
Бестия: Да ты.
РавенаНТ: Сама такая.
Бестия: С чего бы это?
ЧЕКАН: Да блин перестаньте, у меня и так после такого удара бошка болит.
Скромный: Ну вы шумахеры! Я на своей ниве вас не мог догнать не говоря уже о БТР долговцев.
Старый: Авария была довольно опасной, но всё обошлось, за исключением одного синяка у Алхимика и половины бочонка пива у РавенаНТа в штанах.
Алхимик: Это его давняя мечта - плавать в пиве, которая, наконец, свершилась.

Хелбой потирал свою облачённую в железо попу, Чуби всё также молчал и даже немного завис на мечте, РавенаНТ взял бочёнок и обнял его как любимого мишку. Интриган начал грызть ногти на ногах (наверняка до сих пор не отошёл от того ужаса, когда увидел мою голову в салоне), Икси копался в салоне, тихо матерясь
и что-то рыская, Бестия искала в рюкзаке лак для ногтей (Красота спасет мир!) и бейсбольную биту (пива в бочонке все убавлялось, а РавенаНТ останавливаться не собирался), Парабеллум и Старый стояли и глазели на разбитый запор. Вскоре до нас доехал БТР долговцев.
Скромный: Ну чтож, давайте сажайте своего горбатого на прицеп и полезайте в БТР.
Старый: Щас на базу приедем и стол накроем.
хХх: А для Равеныча поляна с бочонком пива - уже накрытый стол. Главное чтоб было чем закусывать.
РавенаНТ: Дааа... С вами хрен закусишь - одну курицу поймал, и ту отняли...
Бестия: Да ну вас, все вы алкаши и жить без пива не можете.

Конец.

 
Форум » О Нас » Открытый форум » Юмор
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024