Пятница, 19.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Юмор - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Юмор
Юмор
КиляйкинЛТДДата: Четверг, 05.02.2009, 21:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Андрюха, я веду себя ГОРАЗДО хуже, ты мне польстил, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
АндрюХА_НТДата: Пятница, 06.02.2009, 08:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
играть в сталкер без мата? разве можно? cool biggrin


 
[П®АЙД]ПавелДата: Вторник, 10.02.2009, 14:29 | Сообщение # 18
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
добавлю в копилку армейских былин от себя одну грустную и поучительную историю.
Не большая предистория
Служил я 89-91г, окончил учебку сержантом по специальности командир коменданскокго взвода, это типа армейская милиция. И как раз в это время Горбачев начинает программу" дороги не черноземья" все это происходит в период развала СССР, разных путчей и прочих веселостей. Воплощать сию программу в условиях безденежья в стране, возложенно военым. В срочном порядке масово создаются дорожно-строительные войска, а все что делается в России быстро (кроме детей) получается мягко говоря не очень, тем более в армии. Пошла разнорядка по всем войскам и даже флоту)), выделить Н-число бойцов для формирования новых частей. Еснно хороший командир нормального бойца отправлять не будет. И пошли по Росси-Матушки сборные отряды элиты вооружонных сил И высаживали их прям в чисто поле для начинания дела доброго- дела светлого.Еще надо сказать про географию данных полей, логично предположить, что раз надо стоить дороги, то их сейчас там нет, а раз их нет то места насквозь дикие и мрачные и не как не Краснадарский край и даже не Московская обл. По прихоти судьбы выпало мне выпала Вологодская обл, рядом с границей с Архангельской. Мне еще крупно повезло часть существовала уже целый год, были построены некие "казармы" ,казарма имеет вид строения собраного из щитов. щит состоит из двух фанерин и между ними проложен утеплитель в виде колбасы уложенной зигзагом.Еснно раз утеплитель скрыт внутри щита и простому взгляду не доступен и идет в армию, то нет никаго смысла укладывать его в полном обьеме. Собирались эти конструкции руками элиты армии, которая вообще зимовала первый год в палатках и потому справедливо пологала, что и так строят дворцы для неженок. А что такое зима в Вологодских и Архангельских местах? это холодно, средняя температура -25, часто за 30, было и мнус 45. Ах да совсем забыл, что помогает русскому человеку пережить холодную зиму, правильно БАНЯ!! не ужели вы подумали, что военные могли забыть про баню. Баня имела вид палатки с проложенной по периметру трубой с просверлеными дырочками, с дырочек слабыми толчами струилась вода с температурой достаточной, что бы не замерзнуть в этой трубе. На полу куда попадала вода снега не было, а вот в центре палатки громоздился приличный айсберг. Еще у нас была котельная которая по замыслу должна была топить казармы горячей водой по специально проложенным трубам, ага счас, в первую же зиму изЗа хреного угля и плохой изоляции трубы заморозили и целью котельной стал обогрев себя с целью самовыживания. В срочном порядке как говорилось временно, а нет ничего более постоянного как что то временное, были устоновлены в каждой казарме печки буржуйки, в виде куска метровой трубы куда надо было кидать уголек, но из за особенностей конструкции казарм и по причине плохого угля, тепло было только кочегару и то только если он активно работал лопатой и не отходил от печки дальше метра. Все спали на втором ярусе, там плавал чуть теплый дымок, пол который помыли осенью блестел всю зиму и не таял. Кочегар-дежурный сумевший нагнать температуру в казарме -5 получал благодарность. Горячую воду в кол-ве одной железной кружки получали посредством кипятильника собраного из лезвий бритвы, данного кол-ва воды при умелом использовании оказывается достаточно для всей помывки. Костяк всей этой военской группировки состовляли жители южных республик и кавказа, при том что в прошлых частях отношение славян было достаточно к ним прохладно, здесь они наверстывали это к малочисленым русским. Когда я увидел всю эту картину в первый день своего приезда я понял как я попал. Мне еще крупно повезло так как коменданский взвод был в основном из славян держались мы особняком, набирались туда ребятки крупные задорные и как правило любители помахать кулаками, служба в армии для большинства из них была для них альтернативой ходки на зону, мое присутствие в их составе было скорее исключение, видимо для того что бы как то обезапасить меня, довольно быстро поставили командовать этими ухарями, назначив замком взвода. Разработав и проведя пару удачных операций по изьятию несколько ящиков тушняка и сгущенки из ввереных под охрану складов, я заработал определеную репутацию среди подчиненых и право ими управлять в целях выживания всей группы.
строились путем заливки бетона. Цемент по причине перепада температур, выгружался из вагонов плохо и требовал а теперь сама исто

Добавлено (07.02.2009, 16:27)
---------------------------------------------
у нас была железнодорожная станция куда приходили разные грузы, в том числе и цемент потому как дороги Джамшута и Равшана со всеми вытекающими. И так, мы имеем вагон, прихватившийся цемент и Джамшута с ломом. Джамшут залазит на верх и начинает ломом ковырять корку, роняет лом вниз. При мысли идти назад на станцию вдоль всего состава, он принимает трагическое решение спустится вниз за ломом. В это время Равшан бьет ковшом в риявагон, корка цемента не выдерживает и подламывается, а нужно помнить, что цемент человека держит плохо и человек тонет. Равшан увидев показавшиеся из бункера ноги товарища, начинает дергать его в низ за ноги, но тело не идет не пролазит почему то. К сожелению через некое время жизнь покинула Джамшута и он задохнулся в цементе. Неким способом цемент из вагона отгрузили и предстал Джамшут сидящий верхом на злосчастном ломе который встал поперек слива и потому не пролазивший в довольно широкое отверстие. Представте последние секунды несчастного который задыхается в цементе и его в это время еще жестко бьют яйцами о лом.
вот такая грустная и поучительная историяопределеных манипуляций. Манипуляции осуществлял бульдозер с разгону бивший в стенку вагона, иногда приходилось долбить верхнею корку цемента ломами. Данные работы проводились исключительно предками

Добавлено (07.02.2009, 19:33)
---------------------------------------------
блин накасячил с текстом, запихивая в обьем страницы и отредактировать не получается. Так что извиняйте

Добавлено (10.02.2009, 14:29)
---------------------------------------------
оказывается в Казахстане есть два космодрома
1) Байканур для межпланетных полетов
2) Чуйская долина для межгалактического сообщения


Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]Iv@nДата: Среда, 11.02.2009, 15:51 | Сообщение # 19
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
А вот про сталрера:
Прорвался сталкер к Монолиту.3 дня не ел сил не осталось,понятное дело.Монолит у него спрашивает:

-Так чего ты хочешь человек?
Сталкер отвечает:

-Жрать хочу.
Тут в Саркофаг вбегает разъяренный "монолитовец" с криком:

-На скотина,жри!-и стреляет в сталкера.

вот и исполнилось желание.

Несмешно,да?

Потерялся долговвец, кричит АУ-АУ-АУ-АУ-АУ тут его сзади кровосос трогает НУ ЧЕГО ТЫ КРИЧИШЬ? долговец еле живой говорит вот потерялся думал кто услышит, кровосос отвечает НУ ВОТ Я УСЛЫШАЛ И ЧТ ОТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ БУДЕЕМ?

Добавлено (10.02.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Задерживают долговцы свободовца-наркомана-решили узнать где у свободы ценные артефакты спрятаны.Он им говорит
-Дозу верните-скажу
Вернули ему косяк.Он закурил так смачно.Долговцы:
-Ну где артефакты?
Он им:
-О ребят да у вас артефакты под ногами лежат!А вот инебо в алазах пошло!Ни фига себе!

Добавлено (10.02.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Подманил как-то контроллер слепого пса и учит его заднее сальто делать. А рядом стоит зомби и прикалывается.
-Фигней страдаешь, ничего у тебя не получится...
Посмотрел на него контроллёр недобро так:
-Это почему ?
-А помнишь, Меченый в Корею на отдых ездил ?
Вернулся он, и кучу пьяных корейских сталкеров с собой привез. Собак они пока не нашли, но трех кровососов уже по пьяни освежевали. А теперь тебя ищут.
-Почему?????
-Да спросили они у сталкера RUSЬ как дела, а тот возьми им и ответь:
-Да все нормально, только контроллер местный шалить стал, собака серая !
Ну у корейцев глаза и заблестели....

Добавлено (10.02.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Подманил как-то контроллер слепого пса и учит его заднее сальто делать. А рядом стоит зомби и прикалывается.
-Фигней страдаешь, ничего у тебя не получится...
Посмотрел на него контроллёр недобро так:
-Это почему ?
-А помнишь, Меченый в Корею на отдых ездил ?
Вернулся он, и кучу пьяных корейских сталкеров с собой привез. Собак они пока не нашли, но трех кровососов уже по пьяни освежевали. А теперь тебя ищут.
-Почему?????
-Да спросили они у сталкера RUSЬ как дела, а тот возьми им и ответь:
-Да все нормально, только контроллер местный шалить стал, собака серая !
Ну у корейцев глаза и заблестели....

Добавлено (10.02.2009, 17:32)
---------------------------------------------
..И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.
Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.
Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.
Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.
Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.
Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.
И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.
Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:
-О, Монолит ! Ничего у тебя не прошу ! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100 ! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких ! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.

Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин...
Короче, перед сном себя пугают.
И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:
-Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали ? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы...
И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контроллера, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контроллёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию HL2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.

Добавлено (10.02.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Из дневника монолитовца:

1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.
2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархмсты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.
3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.
4.04 На выходе из Радара встретил сталкера RUSЬ с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...
__________________

Добавлено (10.02.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Продал сталкер RUSЬ Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:
-Стооой ! Мачииии !
Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.
-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее !
Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.
И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:
-Что же это ты делашь ? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет !
Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

Добавлено (10.02.2009, 17:36)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.02.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Достали Бармена сталкеры - построй да построй им дешёвую забегаловку. Договорился он с местными бюрерами, те покопались на свалке, нашли труб, арматуры, досок, не совсем гнилых, для прочности вымочили в "холодце", всё это соединили болтами с брошеных вертолётов, вместо вывески поставили (всем миром) выкрашенный в розовый цвет БТР. Назвать решили "Ведьмин студень".
Внутри всё чин по чину - официантки со щупальцами, у шеста снорки в противогазах стриптиз танцуют, на сцене MoozE на балалайке играет, под потолком артефакты разными цветами переливаются.
Но чего-то не хватает.Не заказывают сталкеры водку, нет от нового заведения прибыли. День думал Бармен, два. Наконец, понял, в чём дело. И поставил в центре аквариум с "Золотыми рыбками". Типа для декора. И ПОПЁРЛА ПРИБЫЛЬ!

Добавлено (10.02.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Как известно, комфортнее всего Сталкер играется ночью, в пустой тёмной квартире в качественных наушниках и на максимальной громкости. Для идеальных ощущений кто-нибудь в эту квартиру должен нечаянно вернуться, подкрасться сзади и легонько потрогать за плечо. В связи с этим предложение по комплектации коробочной версии:
Смирительная рубашечка с противогазиком, красивая больничная пижамка с весёлыми кровососиками, упаковка нашатырного спиртика "Казачок" и подарочный набор памперсиков "Нон-стоп".

Добавлено (10.02.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Как заявил представитель компании Мелкософт, Сталкер обязательно выйдет на консолях нового поколения. Там всё будет лучше:
-Рубли станут зеленее
-На базе американских ВВС (бывшая база Долга) будет играть рэп и призывы вступать в однополую связь и в Америкам Арми
-Вместо водки будут "новый крем Нивея ааат радиации"
-Бармен станет барвумен, Сидорович сделает татуировку "Фуск" и проколет уши, большинство сталкеров станут женщинами, остальные тоже как-нибудь поменяют ориентацию
(отсюда много новых квестов!)
-В супермаркете Сидоровича будут действовать кредитные карты и сезонные скидки на косметику, прокладочки и аксессуарики к автоматикам
-Во второстепенные герои введут Инкридебалс и Человека-паука
Правильная концовка будет только одна-
Бэтмэн (бывший Меченый) просит сделать его негритянкой нетрадиционной ориентации и разрешить однополые браки во всём мире

Добавлено (10.02.2009, 17:42)
---------------------------------------------
Бежит тушканчик, навстречу ему бежит слепой пес и съел тушкана.
Пса поймала плоть, убила и съела. Плоть задрал и съел псевдопёс.
Псевдопса съел кровосос. Кровососа встретил Меченный с одним ножом, и получилось что??? Правильно вкусный мясной рулет!

Добавлено (10.02.2009, 17:43)
---------------------------------------------
На дискотеке в бункере сахарка свободовец в майке с надписью: "У должан три проблемы". К нему тут же подходит должанин и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищещь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то свободовца уже подкарауливает группа должан.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - должане повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает свободовец. - Вы всегда ПРИХОДИТЕ НА ПЕРЕСТРЕЛКУ С НОЖАМИ.

***

Добавлено (10.02.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Идут както меченный и Сидорович по свалке, Сидорович и говорит слушай меченный не могу я больше солнце жжет, рюкзак все плечи натер а еще и радиация доконала! А меченный ему в ответ- ну брат потерпи еще чуть чуть! Тот в ответ- нет не могу сделай что нибудь!
-Ну что я сделаю?
- ну из рюкзака вылезь что ли

Добавлено (10.02.2009, 17:46)
---------------------------------------------
На конкурсе авторских фильмов по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. были представлены следующие работы:
«Долгий Поцелуй Снорка», «Я, зомби», «14 друзей Бармена», «Американский Оборотень на Свалке», и другие.
Лучшей исторической лентой оказались «Атос, Портос, и Кровосос».
Лучшим документальным фильмом был объявлен фильм-расследование «Плоть ? этико-философско-культурно-научный феномен, или просто свинья?»
В жанре эротического кино первое место поделили «ХХХ-16» и «ХХХ-18».
В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер".

Добавлено (10.02.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Приехала дочка Сола Майерса (Если кто не помнит, ГГ в Xenus - Точка Кипения.) на ЧАЭС делать репортаж. Ну, деваха красивая, достоинства шестого размера, ясное дело - пропала. Собирает значит Сол в очередной раз манатки - и в Зону. Дочку, как ни упиралась, освободил, с женой в очередной раз по телефону поругался, ну и в последний вечер перед отъездом решил с Меченым бухнуть (дочку он у него нашёл). Взяли у Сидоровича водки, консервов, костерок у Припяти развели....Ну и обмениваются впечатлениями.
-Не, зомби и снорки всякие, это - круто! Но вот то, что танки не ездят и вертолёты не летают - плохо. Что пирожков нет - плохо, но что водкой можно лечиться - круто ! Но что её нельзя на кнопку "8" повесить - плохо.
И вообще, зятёк (Тут Меченый поперхнулся), мне у вас понравилось, вот только девки тут страшные, и целуются хреново.
-ЭТО ТЫ О ЧЁМ ????
-Да вчера на болоте одну видели, помнишь ?
Так это ж был кровосос !!!!!!
Из спального мешка Сола появляется голова со щупальцами и капризным голосом произносит:
-А ты не ябедничай, прааативный !!!

Добавлено (10.02.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Взяли Меченого в Долг. Ты, говорят, пока еще молодой, будешь у нас арсенал охранять. Стоит он, охраняет, вдруг подходит к нему Воронин и спрашивает: "Скажи мне, сталкер, что там такое охраняешь?"
Меченый ему: "Два винтореза, грозы штук пять, гранат с полсотни и так, пистолетов по мелочи"
Воронин: "Часовой, блин! Нафига ж ты мне это все рассказываешь? Это же военная тайна! А вдруг я лазутчик из Свободы?"
Меченый дает очерь от бедра "Вот падла анархистская! А так на нашего генерала похож..."

Добавлено (10.02.2009, 17:49)
---------------------------------------------
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (10.02.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.02.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Идет сталкер по болоту на свалке и вдруг видит, сидит на кочке обыкновенная лягушка. Он сначала опешил, потом начал высматривать признаки мутации, ну там пятую ногу или глаз на жопе, нет, все в порядке. Ну почесал репу и дальше собрался идти. И вдруг лягушка ему говорит - Поцелуй меня Иван Царевич, я стану тебе женой!. Сталкер чуть в болото не свалился, и начал потихоньку отползать от лягушки, а лягушка ему опять -Ну поцелуй, я стану красавицей, будем с тобой жить поживать добра наживать!. Ну сталкер почесал опять репу и думает - а была не была, снорк его знает что на зоне произойти может, может и правда красавицей обернется! Ну взял и поцеловал лягушку. А лягушка возьми и обратись в кровососа. -Спасибо, добрый молодец, теперь как договаривались стану тебе женой, теперь уж не отвертишься! И попробой только пикнуть что я не красавица

Добавлено (10.02.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Меченный Сталкеру:
- А вот у меня нюхательный тушкан был!
- Это как?
- Ну, мы им на привале водку занюхивали

Добавлено (10.02.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Стоят на перекрёстке дорог Стрелок, Клык и Призрак.
Стрелок смотрит вдаль из бинокля.
Вдруг видят из оврага контроллёр выходит и спрашивает у Стрелка.
- Ты куда смотришь Стрелочек?-
- Смотрю, где в Зоне можно жить хорошо. -
- Так хорошо, Стрелочек, там, где нас нет! -
- Вот я и смотрю, где вас нет! -

Добавлено (10.02.2009, 17:54)
---------------------------------------------
ДНЕВНИК СТАЛКЕРА
День первый.
Пил водку, закусывал консервами. Глядел на костер, вспоминал, как в юности закапывал в угли картошку. Прослезился. Один из моих товарищей, сидевших неподалеку, достал гитару, запел. Я утер слезу, достал гранату, выдернул чеку и бросил гостинец в огонь. Прогремел взрыв. От музыкантов остались рожки да ножки. Терпеть не могу самодеятельность.
День второй.
Забрел на свалку. Повстречал знакомых сталкеров. Попросили подсобить - разделаться с несколькими головорезами, которые вот-вот пожалуют. Согласился. Занял выгодную позицию в будке охранника. Выпил, закусил. Враги нападать не спешили. Консервы заканчивались, водки оставалось бутылки три. На горизонте показались супостаты. Принял на грудь для храбрости. В голове помутнело. Началась пальба. Двоих приятелей положили на месте. В живых остался только один. Я прикончил остатки спиртного и поковылял в город. Вернулся через пару часов. Обобрал трупы, пристрелил раненого бандита. Отыскал пол-литра огненной воды. Помянул товарищей. Не свезло им сегодня.
День третий.
Спас от смерти Крота. В округе рыскали военные, а мы стояли на пригорке и любовались ночным небом. И тут я приметил, что у приятеля за поясом висит отличный пистолет. Решил не тратить понапрасну время и жахнул из обреза в темноту. Не прошло и минуты, как подоспели вояки. Я шмыгнул в кусты. У Крота соображалка ни к черту. Он и глазом не успел моргнуть, как получил смертельную дозу свинца прямехонько в грудь. Когда страсти поутихли, я схватил пистолет и дал стрекача.
День четвертый.
Пытался отыскать в Зоне женщину. Битый час бегал по городу, но так ни одной и не нашел. Даже на свиней-мутантов стал заглядываться. Есть в их мордах что-то доброе, человеческое. В отчаяньи отправился на свалку - дай, думаю, завалю парочку мародеров. Гляжу, лежат двое. Обнялись, ножки скрестили, дремлют. Тут-то я в них обойму и разрядил. Уж лучше так помереть, чем в больнице от СПИДа.
День пятый.
Убегал от своры собак-призраков. Со страху забрался на дерево. Два часа визжал от радости и крутил разъяренным псам фигу.
Наступила ночь. Я пригорюнился. Клыкастые твари неустанно кружили прямо у меня под ногами. Еды не было, водки тоже. Пришлось расстаться с найденным вооружением: гранатометом, снайперской винтовкой и парой аптечек. За спиной - сорок один килограмм весу. С такой ношей далеко не убежишь, сорок - другое дело. Мне бы облегчиться, да воспитание не позволяет. Пришлось выбрасывать бинты. Затем я спрыгнул с дерева и рванул что есть сил. Преследователи отстали метров через двести. Видать, в аномалию угодили. В лес больше - ни ногой! Вернусь домой - заведу кошку.
День шестой.
Позабыл все на свете, даже собственное имя. Пора с лекарствами завязывать, так и до шизофрении недалеко. И так уже крысы по ночам мерещатся. Решил обойти всех барменов, может, кто помнит, чем я давеча занимался. Говорят, что пил, буянил, обещал вампира ножом завалить и в одиночку взять Припять. А я что, я человек слова. Обещал - выполню! Вот только вспомню, куда нож задевал...

Добавлено (10.02.2009, 17:55)
---------------------------------------------
bb bb bb bb bb bb bb bb bb bb bb

Добавлено (10.02.2009, 17:56)
---------------------------------------------
devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil

Добавлено (10.02.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Добрались долговец и свободовец до монолита. Монолит дал им 3 желания на двоих. Ну долговец говорит свободовцу: "У нас группа сильная, людей много, поетому я беру себе 2 желания"."Ну хорошо"- отвечает ему свободовец. Долговец:"Начит так, первое - я хачу, чтобы на територии Долга небило ни одного свободовца"."Будет тебе"-отвечает монолит. "Второе - я хачу, чтобы вокруг Бара была большая бетонная стена"."Будет тебе"- отвечает монолит. Свободовец(к монолиту): "Свободовцев на територии Долга нет?"-"Нет". "Бетонная стена вокруг бара есть?"-"Есть". "Заливай Долг бетоном".

Добавлено (10.02.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Идёт Стрелок по лесу.
Смотрит, все деревья вырванны с корнем.
Идёт и удивляется.
Под корнями вырванного дерева лежит кровосос.
Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежить контролллёр.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контролллёру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.

Добавлено (10.02.2009, 17:59)
---------------------------------------------
"Идёт сталкер вдоль стенки. Вдруг перед ним в сантиметре кирпич: ХРЯСЬ!
- Вот те раз?! - подумал сталкер.
- Вот те два! - подумал бюррер, кидая второй кирпич."

Добавлено (10.02.2009, 18:00)
---------------------------------------------
СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ "ЮМОР ПРО СТАЛКЕР"

Добавлено (11.02.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Поймали СТАЛКЕРА и окунают головой в колодец
БАНДИТЫ:Деньги,артефакты есть?????
СТАЛКЕР:Нету!
Опять окунают потом вытаскивают и спрашивают
БАНДИТЫ:Деньги,артефакты есть?????
СТАЛКЕР:Нету!
Затем ещё раз окунают вытаскивают и спрашивают
БАНДИТЫ:Деньги,артефакты есть?????
СТАЛКЕР:Вы или окунайте глубже или держите дольше,не че не видно!!!

Добавлено (11.02.2009, 15:51)
---------------------------------------------
поймал сталкер золотую рыбку и говорит хочу FN-2000 экзаскилет и кучу патронов
рыбка -хорошо но в кредит или по лизингу-
- так выбирай в жарку или на сководку

 
RavenaNTДата: Пятница, 13.03.2009, 21:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
"Новые русские" сказки

"ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК"
Ломоносов М. В.

"КРУТ И НАВОРОЧЕН НОВЫЙ РУССКИЙ "БАЗАР""
Кто-то из знаменитых пацанов сказал

"НОВАЯ РУССКАЯ" ЛИТЕРАТУРА

УЧЕБНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 16 ЛЕТ

"Новые русские" сказки,
"Новая русская" поэзия,
"Новые русские" повести,

Издание первое, переосмысленное, с трудом

* "Новые русские" сказки *

СКАЗКА ПРО КОЛОБКА

Жили были у деда бабки. И решил он определится по наличию
товарно-материальных ценностей. Поскреб по сусекам. Чисто подмел по амбарам.
И вышло ИТОГО: килограмм муки и творога килограмм.
"Крут я! " - решил дед и давай пальцы гнуть. И пока пальцы гнул,
незаметно так, пальчиками, колобок и вылепил. А колобок недолго думал.
Вообще не думал. Откуда мозги у колобка, только творог да мука. Прыг в дедов
"Мерседес" и покатил!
А навстречу ему заяц. Косой, "накосячивший". Косяков-долгов на зайце
как ушей. Два. Но большие. "Колобок, колобок! - говорит. - Я тебя съем!" А
колобок ему: "Да ты что, заяц! Я от деда с бабками ушел. А от тебя я
ДАБУДЫ-ДАБУДЫ-ДАБУДА! "
"Не понял?!" - не понял заяц.
"Все, заяц! Попал ты в непонятки! Косяк за тобой!"- сказал колобок и
дальше покатил.
А навстречу ему волк, по жизни. "Колобок, колобок! Я тебя съем!" А
колобок ему: "Да ты что, волк. Я от деда с бабками ушел. А ты волк, грамотно
до десяти досчитай и мы с тобой круто разберемся". Начал волк грамотно
считать, а колобок дальше покатил...
На этом месте должен был быть медведь. Но он не явился. Колобок минут
двадцать подождал и дальше катит.
А навстречу ему лиса в человечьей шубе: "Колобок, колобок. Я тебя съем!"
А колобок ей: "Да ты что, лиса?! Я от деда с бабками ушел! Мне заяц
должен!! Я волка на счетчик поставил!!! Мне медведь на стрелку не явился,
испугался!!!! Да я тебя...
А хотя знаешь, ешь ты меня, лиса! Куда не катись, все одно конец будет.
Устал я от этой жизни полной погонь и перестрелок!"- сказал колобок и начал
перевариваться. Ела его лиса и плакала.

А мораль такая: Если от кого-то ушел с бабками, то катись подальше.
Пока не съели!

СКАЗКА ПРО ЦАРЕВНУ - ЛЯГУШКУ

Жил, ну неплохо так себе, я бы даже сказал - круто жил да был дед. И
было у него три сына и фирма "Отец, сын, еще сын и еще сын ЛТД". И решил как
то дед, что хватит пацанам в референтах ходить и пора им определяться по
жизни. Собрал он их вместе и говорит: "Сюда слушайте! Идите набивайте
стрелки. Кто где стрелу набьет, тот этим делом и займется!"
Стали сыновья стрелки набивать. Набил стрелку старший сын на купеческом
дворе и пошел по купеческой линии, по коммерции стал прикалываться. Набил
стрелку средний сын на боярском дворе и открыл контору по недвижимости,
боярскими дворами торговать начал. А младший сын набил стрелку где-то в
лесу, на болоте. К нему на стрелку лягушка явилась. Посмотрел на нее младший
сын и прикинул: "Это мне что теперь, морепродуктами заниматься?" Но лягушка
ему чисто по человечески объяснила: "Ты агентство рекламное открой, а я у
тебя фотомоделью буду." А Иван Царевич...
Чуть не забыл с пацаном познакомить. Младшего сына Иван Царевич зовут.
Хороший пацан. Дело с ним можно иметь. Я за него отвечаю.
Так вот, а Иван Царевич ей и говорит: "Какая же из тебя фотомодель. Ты
в лучшем случае на двести грамм крабовых палочек, с пивом потянешь! "А
лягушка ему: "Не грузись, Иван Царевич! Я грамотно накрашусь, причешусь,
пластическую операцию у ветеринара знакомого сделаю, и буду крутой телкой!
Сам же знаешь, если есть "бабки" на раскрутку, то можно даже из лягушки
царевну сделать! Ты, главное, с Кащеем по уму разведи. Он ведь рекламный
бизнес контролирует."
Чуть не забыл про Кащея рассказать. Бессмертный у него "погоняло". Это
потому, что он однажды "гербалайфа" обожрался, и от этого похудел сильно и
жизнь свою продлил на долго. Если кто помнит, как в тридевять земель ехать,
то справа по дороге замок стоит, да? Так это его замок. Ну что еще сказать?
Кащей, он только с виду крутой, а на самом деле дешевка. Я о нем с детства
много плохого слышал. Мой вам совет - дело с ним лучше не имейте!
Вот и Иван Царевич рамсы разводить не стал, а сразу пошел к киллеру.
Киллер начал его грузить: "Кащей - крутой. Смерть его на игле. А игла - в
утке. А утка - в сундуке. А сундук..." А Иван Царевич ему и говорит:
"Кончай цену набивать! Я расценки знаю, заплачу нормально." Добазарились
они с киллером, тут считай и сказке конец. Взял киллер предоплату и убил
Кащея.

А мораль такая: Если есть "бабки", то нет проблем!

Добавлено (13.03.2009, 20:59)
---------------------------------------------
СКАЗКА ПРО РЕПУ

Посадил дед репу. На хорошее бойкое место посадил, ботвой всякой
торговать. И выросла репа, большой пребольшой навар поимела с этого дела.
Вышел дед в огород, капусты нарубить, и видит, пора репу окучивать. "Репа!,
- говорит,- Ты на моей территории растешь. Вон себе какую репу наторговала.
А мне даже ботвы не отстегнула. Так что вылазь! Базар есть! На нем тебя и
продам лицам кавказской национальности."
Но репа молчит. Они, репы, вообще редко разговаривают. Кто-то из
пацанов сказал, это потому что они растения.
Тянет дед на репу, потянет. А вытянуть из репы ничего не может. Ну
позвал он тогда бабку по пейджеру. Одна пробитая голова хорошо, а две
пробитые головы лучше. Тянут они вдвоем. Дедка на репку. Бабка за дедку
подпрягается, если что! Но у репы, пока в земле росла, тоже кое-какие
"корешки" появились, крепко держаться ей помогают.
Ну позвали тогда внучку... Короче, позвали Внучку, Кошку, Жучку, Быка,
Лысого, Ибрагима, Леху маленького. В общем всю бригаду позвали. Тянут всей
братвой на репу, потянут. А вытянуть из репы не могут даже слова, чтобы за
базар цапануть, если что!
Ну что делать то?! Что делать?!
Ну позвали тогда Мышку, авторитета данной местности.
Мышка приехала, грамотно развела и сходу начистила репу. Но только
почему то, вот что к чему да? Начистила еЈ... Жучке.

А мораль такая: Если на кого то тянешь, то могут и репу начистить!

СКАЗКА ПРО КУРОЧКУ РЯБУ

Жил-был дед. С бабой сожительствовал. Курочки Рябы окорочками торговал.
И однажды нашел между ними яйцо. Да не простое, а золотое.
Бьется, бьется дед - не может реализовать. Бьется, бьется баба его,
головой об стенку, - не доверяют ей реализацию.
Ну что делать?! Что делать то?!
Ну позвали тогда Мышку...
Для тех кто не помнит, такие вещи надо знать, чтобы проблем потом не
было. Мышка - это авторитет из предыдущей сказки. Я еЈ знаю.
Ну Мышка приехала. Грамотно развела и сходу лишила деда яйца. Золотого
яйца лишила, понятное дело.
Плачет дед - яйцо отобрали. Плачет баба его - зря головой об стенку
больно билась. Плачет пятнистый сибирский олень - у него свои какие-то там
проблемы. Нас они не касаются. А курочки Рябы окорочка и говорят...
Вообще-то окорочка не разговаривают. Но вы поймите, деда чисто по
человечески жалко. Ведь он по сути дела, крайним оказался. Ну не виноват же
он, что "лохом" уродился! Поэтому, не в обиду, пусть окорочка заговорят, да?
А окорочка и говорят: "Не плачь дед, и бабу свою уйми. Снесу я тебе
яйцо. Да не золотое, а простое. Им и торгуй! "

А мораль такая: Проще, проще надо быть!

СКАЗКА ПРО СЕСТРИЦУ АЛЕНУШКУ И БРАТЦА ИВАНУШКУ

Жила была сестрица Аленушка и был у нее из братвы только Иванушка.
Коммерческий киоск охранял, в котором она поддельной водкой торговала.
А водка такая поддельная была, что ее даже не в бутылки, а вообще, в
копытца разливали!
И говорит как то Иванушка: "Жажда меня мучит, с похмелья, Аленушка. Дай
пару копытец коровьего." А Аленушка ему: "Не пей Иванушка., теленочком
станешь."
Не послушал Иванушка, выпил копытце. А там чисто водица. Стал он
теленочком и давай быковать: "Ты что мне подсунула? А ну-ка дай сюда пару
копытец лошадинного. "А Аленушка ему: "Не пей Иванушка, жеребеночком
станешь."
Не послушал Иванушка, выпил копытце. А там опять чисто водица. Стал он
жеребеночком и давай ржать: "Ха-ха-ха, Аленушка, ха-ха-ха. Дай мне пару
копытец козлинного. "
Вот тут чисто мой совет. Если придется когда-нибудь копытцами
догоняться, то лучше пейте или коровье, или лошадинное. Для здоровья лучше.
И с памятью проблем не будет. А что там дальше то, а?
Вот Аленушка ему и говорит: "Не пей Иванушка, станешь козлом!" Тут
Иванушка разозлился. Я бы даже сказал, вошел в состояние аффекта, если бы
знал такое слово. Еще бы, козлом обозвали! Ну и выпил в состоянии аффекта
пару копытец козлинного. И как давай шерстью покрываться. Сам "ни бе, ни
ме". Рогами в землю упирается. И начались у него необратимые процессы на
остатки зачатков головного мозга.
Говорят потом он снова человеком стал. Но лично я в эти сказки не верю.

А мораль такая: Не пейте гадость самодельную, а то копыта отбросите.

Добавлено (13.03.2009, 20:59)
---------------------------------------------
СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ

Жил старик со старухой у самого синего "колдыря" хату снимал. Старик по
жизни фирму "Невод" на море бабок кидал. Первый раз кинул - туфту поймал.
Второй раз кинул - чуть не словил себе по голове. А третий раз вытянул
золотую цепочку килограмм на десять, говорящую.
Тут чисто я скажу, да! Цепочки они сейчас разные навороченные пошли. За
хорошие бабки и говорящую и танцующую купить можно. У одного знакомого
пацана цепь даже "Мерс" водить умела.
Короче, цепочка ему и говорит: "Э, братан, какие проблемы?!"
У старика нет проблем. Цепочку на себя прикинул и пошел до хаты.
А старуха ему: "Дурачина ты конченная, простофиля лоховатая! Ты что
одну цепочку взял! С пацанами "побазарь", пусть тебя поднимут по жизни" И
давай пальцы гнуть. То ей "Пятисотый" "Мерс" нужен, то "шестисотый" То
двухэтажный котедж, то трехэтажный.
Не, ну что делать? Пошел старик к пацанам. А те ему: "Так вот кто нашу
цепочку увел!" Цепь отобрали. На счетчик поставили.
Пришел старик домой и осталась старуха с разбитой рожей.

А мораль такая: Бабу свою меньше слушай!

ТЮРЕМ - ТЮРЕМОК

Шла по жизни лягушка - "квакушка". Ну, "квакушка" это кликушка такая
была у лягушки. И попала в тюрем - тюремок.
Ну, чисто допрыгалась, получила срок не низок не высок - десять лет
строгого режима, хотя с детства и головастая была. "Тюремок мой дом!" -
прикинула лягушка и стала в нем жить.
А тут мышка на нарушки угодила и спрашивает: "Тюрем - тюремок! Кто в
тюреме масть держит?" "Ну я! Квакушка кликушка а ты кто? " "А я мышка, пять
лет за ограбление норушки."
А тут за кражу гребешка посадили к ним посадили...
Не, пацаны, не было никакого петушка! Ну, ладно был петушок, но его
быстро там на допрос и отправили по этапу в другой тюремок подальше. Даже
ночь вместе не провели.
А к ним ежика подсадили. Ежик, ладно без головы, так он еще и без
ножек. Не, ну дожили, да? Уже инвалидов сажать начали!
А там еще "медвежатники", лиса - "кума", то есть наоборот "кум" лису
посадил, волки позорные понаехали и прочего зверья немеряно на общую сумму
двести пятьдесят лет строгого режима..
Не, пацаны, ну что сказки то рассказывать! Тюремок, он же не резиновый!

А мораль такая: Был бы тюремок, а статья найдется!

Добавлено (13.03.2009, 21:00)
---------------------------------------------
* "НОВАЯ РУССКАЯ"(хорошо забытая старая русская) ПОЭЗИЯ *

Саня Пушкин("Пушка")
У Лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том
И сам по жизни дуб - крученный
И навороченный кругом
Пойдет направо" Мерс" заводит
По "сотовому" говорит
Налево он совсем не ходит
Он чисто в офисе сидит
Там все кто может, ходят в коже
А кое-кто родился в ней
Там продадут куриных ножек
Причем отдельно от курей
Там могут загрузить по полной
А если чем то недовольный
То обращайся за братвой
И тридцать витязей здоровых
Поговорят со всеми ровно
И с ними дядька их крутой
Царевна там в приемной тужит
Видать не тем начальству служит
А ступа с бабою Ягой
Торгует грамотно собой
Кащея киллеры бабахнут
Там "новым русским" духом пахнет!

Другое стихотворение "Пушки"
Я помню чудное мгновение
Передо мной явилась ты
Пришла на "стрелку" как видение
Как ангел чисто красоты

Миха Лермонтов("Лермонт")
Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом
Кого он "кинул", и на сколько
Раз жизни нет в краю родном
На нем долгов наверно море
И "бабки" кончились совсем
А он мятежный ищет горя
Он хапнет горя. Нет проблем.

Колян Некрасов("Некрас")
Однажды в студеную зимнюю пору
Пешком не ходил я, как "лох", по лесам
На "джипе" своем поднимался я в гору
Вдруг - хворосту воз! Дал я по тормозам!
Пошел разбираться. В спокойствие чинном
Лошадку ведет под уздцы мужичок
Он "джипу" слегка поцарапал бочину
Обидно мне за поцарапанный бок
"Попал ты, дружище! " "Да ехал я мимо... "
"Да ты и без денег, как я погляжу!
Откуда дровишки? " "Из лесу, вестимо... "
"Не бойся, я грамотно все развожу!
Не буду по полной "грузить" дровосека!
Зарплату не платят? Большая семья? "
"Семья то большая. В ней два человека
Один из них я, И второй тоже я! "
Я членов семьи посчитать попытался
Сбивался со счету, делил, умножал
Меня тот мужик, " грузанул" и смотался
А я, как дурак, все стоял и считал!

Серега Есенин("Серый")
Клен ты мой опавший
Клен заледенелый
"Бабок" подзанявший
У меня на дело
Если уродился
Дубом а не кленом
Будешь ты по жизни
Пацаном зеленым
А просадишь "бабки"
Можешь себя смело
Ты считать опавшим
И заледенелым
Разных баобабов
Что меня "кидают"
Их под самый корень
Сразу вырубают
Так что ты подумай
С кем имеешь дело
Клен ты мой опавший
И заледенелый

* Новая русская повесть "Луч света в темном царстве" *

Добавлено (13.03.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Вместо предисловия: На сегодняшний день повсеместно возрождаются
традиции русского купечества. Так вот. Судя по уже возрожденным традициям.
купечество в семнадцатом веке выглядело примерно так.

ГЛАВА ПЕРВАЯ

VII век. Купеческая лавка "Пафнутич без компани ЛТД". Арабской вязью с
грамматическими ошибками. В лавке сидит купец Пафнутич, почесывая
двадцатидвухлетнюю щетину.
- Прошка! - кричит он.
В лавку орлом влетает приказчик Прошка.
- Где товары заморские?
- Продали за деньги заморские.
- А где деньги заморские?
- Вина купили заморские.
- А где вина заморские?
- Выпили по обычаю русскому.
- Пошел вон!
Пафнутич почесывает грудь все ниже и ниже, пока не вспоминает про девку
Анфиску.
- Анфиска! - кричит он.
В лавку лебедем вплывает девка Анфиска.
- В баню пойдешь?
- Так ведь денег нет!
- Пошла вон!
Пафнутич почесывает все ниже и ниже, пока не начинает чесать пол.
- Прошка! - кричит он.
В лавку орлом влетает приказчик Прошка.
- Денег дадут в долг под честное купеческое слово?
- Не дадут.
- А под нечестное?
- Ну разве что купец Еремеич, он нам должен.
- Пошел вон!
Пафнутич начинает мысленно почесывать девку Анфиску.
- Анфиска! - кричит он.
В лавку лебедем...
- Да прекратите вы влетать и вплывать! Ходите нормально, как люд
православный! - ругается Пафнутич:
- Деньги найду в баню пойдешь?
- Не пойду. Меня ужо купец Еремеич пригласил.
- Пошла вон!
Пафнутич, почесываясь, молится богу, чтобы Еремеич умер от чесотки.
- Прошка! - кричит он.
В лавку нормально, как люд православный, входит Прошка.
- Иди забери деньги у Еремеича.
- Так сабля вострая нужна с разрешением от Царя-батюшки.
- А если невострая?
- Эк, удивил! Сейчас куда ни плюнь, у каждого есть невостроя! - говорит
Прошка и плюет в окно.
- Эй! Кто там плюется! У меня есть сабля невострая! - кричат за окном.
В лавку входит купец Еремеич, весь окровавленный от почесывания.
"Спасибо, Господи! Недолго осталось" - думает Пафнутич.
- Пафнутич! Займи денег под честное купеческое слово. В баню хочется -
сил нет!
- Ты же мне должен?!
- Эк, удивил! Сейчас куда ни плюнь, я каждому должен! - говорит Еремеич
и плюет в окно.
- Эй! Кто там плюется! Нам Еремеич должен! - хором кричат два десятка
купцов, оплеванных Еремеичем.
Задумавшись, Пафнутич пытается почесать мозг, но мешает черепная
коробка.
- А пошли в баню под честное слово, к примеру, купца Никанорыча!
- Анфиска! - кричат купцы, от нетерпения почесывая друг друга.
В лавку лебедем вплывает Прошка:
- А может я сгожусь?
- Эк удивил! - удивляются купцы и плюют в Прошку. Но попадают в окно.
- Эй! Кто там плюется! Теперь придется с купцами в бане мыться, не
ходить же оплеванной! - кричит оплеванная Анфиска.:
- Но шубу даренную в бане снимать не буду!
- Будешь! - кричат купцы.
- Тогда дарите!
- В бане подарим! - обещают купцы.
- Врете! - не верит Анфиска своему счастью.
- Вот тебе честное слово, к примеру, купца Никанорыча!

Добавлено (13.03.2009, 21:01)
---------------------------------------------
ГЛАВА ВТОРАЯ

Роскошные хоромы товарищества "Волки Тамбовские". Над входом надпись
"Отделка теремов под еврозамки" и рекламный девиз "А вот здесь мы забубеним
желтую полосу! ".
В хоромах сидит купец Никанорыч и поглаживает окладистую бороденку.
К нему заходят два добрых молодца в кожаных кафтанах и с саблями
вострыми безо всякого на то разрешения от Царя - батюшки.
- Чьих будете? - вежливо спрашивает Никанорыч.
- Стеньки Разина людишки! - отвечают Стеньки Разина людишки.
- Что надобно?
- Нам бы водицы испить? - начинают издалека людишки.
- Пейте!
- Нам бы еще хлебца откушать?
- Ешьте!
- Нам бы еще денежек немного?
- Берите!
- А много? - доходят до сути дела людишки Стеньки Разина.
-.............! - хочет, но не может сказать купец Никанорыч,
нервно поглаживая окладистую бороденку.
- Кому платишь, купчина недорезанный?! - продолжают людишки Стеньки
Разина, поглаживая сабли вострые и постепенно превращаясь в людей Степана
Разина:
- Ты что, оглох, купчина недорезанный?
- Ась? - может, но не хочет разговаривать в таком тоне купец Никанорыч
и прикидывается глухонемым.
- Теперь будешь платить нам, купчина недорезанный! А не то мы тебя
дорежем! - заканчивают свою мысль человечища Степана Тимофеича Разина,
поглаживая саблями вострыми Никанорыча. Никанорыч, жалобно поглаживая мошну
с деньгами отдает им ровно половину мошны с деньгами.
- Мы ещЈ зайдем! - намекают Разинцы на вторую половину и уходят, громко
хлопнув дверью.
В хоромах остается купец Никанорыч. Он поглаживает уже менее окладистую
бороденку.
К нему заходят два добрых молодца в одежде службы государевой, с
саблями вострыми с разрешением от Царя - батюшки.
- Чьих будете? - тревожно спрашивает Никанорыч.
- Сборщики податей в казну! - бодро отвечают сборщики податей в казну.
- Что надобно?
- Нам бы водицы испить? - начинают издалека сборщики.
- Ась? - может, но даже разговаривать не хочет на эту тему Никанорыч,
снова притворяясь глухонемым.
- Ха-ха- ха! - неожиданно смеются сборщики податей.
- Ась? - продолжает тупить Никанорыч.
- Ха - ха - ха - ха - ха - ха! - вдвое пуще прежнего смеются сборщики.
- Ха - ха - ха! - не может сдержаться Никанорыч.
- Ну, посмеялись и будет! - приступают к делу сборщики податей:
- А теперь будешь платить подати в казну. А не то заточим тебя в
острог!
- А если мзду вам дать? - тонко намекает Никанорыч.
- Давай! - нехотя соглашаются сборщики и забирают другую половину мошны
с деньгами.
- Но подати все равно платить придется. А мы еще зайдем! - говорят они
и уходят, очень громко хлопнув дверью.
В хоромах остается купец Никанорыч, яростным поглаживанием он выдирает
остатки бороденки. К нему заходит красна девица, лепоты неописуемой.
- Чьих будешь! - озабоченно спрашивает Никанорыч, не признав красавицу.
- Жонка твоя. Агафья! - признается Агафья, жонка Никанорыча, тайная
любовница купцов Пафнутича с Еремеичем, конюха Ивашки, пекаря Степашки,
плотника Петьки, дворника Федьки, басурмана Ибрагима и левого мужика по
имени Агафон.
- Пошла вон! - начинает издалека Никанорыч.
- Ась?
- Пошла вон! Не дам я тебе денег! - продолжает Никанорыч.
- Ась?
- Да нет у меня денег! Осталось одно только честное купеческое слово
купца Никонорыча! - признается Никанорыч.
- Ась? Сам дурак! - находит, что сказать глухонемая Агафья и уходит,
сорвав дверь с петель. Скорее всего к басурману Ибрагиму.
В хоромах остается купец Никанорыч. Но почесавшись, решает съездить в
баню, чтобы заодно и помыться.

Добавлено (13.03.2009, 21:01)
---------------------------------------------
ГЛАВА ТРЕТЬЯ

Роскошные банные покои "Срамное место". На входе висит объявление:
"Услуги непотребных девок 200 гривен
Непотребный массаж 100 гривен
Потереть спинку 15 гривен"
В предбаннике предаются плотским утехам купцы Пафнутич с Еремеичем. Они
пьют вина заморские. Сорят деньгами заморскими. Девка Анфиска парится в шубе
даренной и плотским утехам временно не предается. В баню заходит печальный
купец Никанорыч:
- Здорово купцы! Откуда деньги появились?
- Хороша банька! - уходят от неприятной темы Пафнутич с Еремеичем.
- Вот и я говорю хороша! А деньги где нашли на такую хорошую баньку?
- Вчера поп с колокольни упал! - еще дальше уходят от неприятной темы
Пафнутич с Еремеичем.
- Вот и я говорю, весело тут у вас! Так откуда деньги на такое веселье?
- А позавчера два попа с колокольни упали! - совсем далеко уходят купцы
от неприятной темы.
- Да уж! - не знает что и сказать Никанорыч. Но для поддержания
разговора признается:
- А я вот совсем разорен! И осталось у меня только слово мое честное
купеческое, долгами незамаранное, пока еще!
Молчат Пафнутич с Еремеичем, опасаясь открыть Никанорычу страшную
тайну.
- Хорошо хоть слово честное купеческое осталось!, - продолжает
печалиться Никанорыч:
- А не то пойти мне в распоследние дерюжники. Как купец Филимоныч.
Видал его вчера. Одет в рубище. Весь язвами покрытый. Побирается объедками.
Вот ведь как человек опустился!
- Да ты что! Так это он поднялся! Когда мы его видели месяц назад, он
выглядел гораздо хуже! - пытаются обнадежить купцы Никанорыча:
- А без честного купеческого слова мне и того хуже, в острог можно
угодить! - вконец опечалился Никанорыч.
- Если в остроге хорошо заточится, то и там жить можно! - уверяет его
Еремеич.
- Воистину можно! Мне тут недавно из острога купец Пантелеймоныч
весточку передавал. Живет, говорит, нормально. На дыбе его еще подвешивают,
но каленным железом уже не жгут. Обустроился человек! - успокаивает его
Пафнутич.
Тут в баню врываются стрельцы службы государевой. В бронекафтанах и с
саблями вострыми, укороченными, складывающимися. Для начала бьют купцов
крепко. Затем спрашивают грозно:
- Который тут Никанорыч?
- Он! - смело признаются Пафнутич с Еремеичем.
- Ах, так! - говорят стрельцы и бьют Пафнутича с Еремеичем.
- Так кто тут Никанорыч?
- Я! - смело признаются Пафнутич с Еремеичем одновременно.
- Ах, так! - говорят стрельцы и снова бьют Пафнутича с Еремеичем.
- Так который тут Никанорыч?
- Я! - решается Никанорыч.
- Если ни кто не признается, то Никанорычем будешь ты! - говорят
стрельцы Никанорычу и бьют всех троих.
- Поедешь с нами, Никанорыч, за долги в предварительный острог!
- Так нет у меня долгов. А есть слово честное, купеческое... -
возражает Никанорыч.
- Нет у тебя честного слова! Должен ты кругом за баню, за девок
непотребных, за вина заморские, за деньги заморские под процент, за шубу и
за икону Рублевскую, подлинную!
- За какую такую икону? - заподозрил Пафнутич Еремеича.
- За какие такие долги?! - заподозрил Никанорыч обоих.
- Кому первому отвечать? - уточняет Еремеич.
- Нам! Вопросы тут мы задаем! - говорят стрельцы и снова бьют купцов:
- С нами проедете! На лобном месте разберемся кто неправ, кто виноват!
- Ась? - привычно глохнет Никанорыч.
- А я?! - напоминает о себе девка Анфиска.
- А что с девки взять, окромя шубы! - решают стрельцы и напоследок бьют
смертным боем всех подряд.
- Нравы у нашей эпохи были жестокие! - оправдываются они и увозят
купцов вместе с шубой.
В бане остается одна девка Анфиска. Без шубы, чести, денег, работы,
надежды и даже немножечко без ума.
- Рамамба хару мамба ру знамя реет на ветру хари кришна хари рама
здравствуй город Иокогама на дворе трава на траве дрова! - скороговоркой
говорит она напоследок и с разбегу бросается в прототип бассейна с холодной
водой. И тонет в этом прототипе бассейна с холодной водой.
КОНЕЦ

 
soloДата: Пятница, 13.03.2009, 22:08 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ДА МЛЯ
 
RavenaNTДата: Среда, 18.03.2009, 20:27 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Солнечный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Солнечный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, вроде не светится!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Добавлено (18.03.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на
частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в
проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,
поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы
движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15
градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных
Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание
столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,
советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС
ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ
АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В
ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем
ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все греб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего греб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы:
Ok, принято, спасибо

Добавлено (18.03.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Прочитана в одном старом журнале.

Вобщем собралась молодежь на пикник (На шашлыки).Все взяли,едут.парень спрашивает "А мясо кто нить взял?",тишина,ни кто про мясо и не вспомнил пока собирались.
Попути встретился магозин.Берут Сосиски и горчицу.
Все,разбили палатку,набухались хорошо,к ночи вспомнили что приехали на шашлики,давай жарить.Пожарили,достали горчицу и что бы легче всем было доставать вывалили на лопух (не забывайте все в "хлам").
Завалились спать.
Утром просыпаються от ржача.Ни кто ни чего не понимает,а парень который просто валяеться и ни чего не может сказать просто показывает в сторону пальцем.
На месте где они ели свои шашлыки,лежал не тронутый лист лопуха с гарчицей,а рядам,вся истыканная сосисками коровья лепешка! biggrin

 
[-тур-]скромныйДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:29 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Привет всем!!! Вот я и до вас добрался wink
Как мужика в аптеке довели..

Зашел как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки.

Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.

Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:

- Мне презервативы дайте.

И с довольной улыбой, предвкушая аццкую е@лю, ждет када ему принесут. А вот и ни#уя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

- Вам какие?

Мужичок в ауте!(пауза)

- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.

Аптекарша в ауте! (пауза)

- Вам размер какой???

У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:

- А чо я его мерил что ли? Hу давайте что-нибудь среднее.

Аптекарша:

- Вам с чем?

Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:

- Hепонял...В смысле?

Аптекарша:

- Со вкусом каким?

Мужчок нервно улыбаясь:

- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!

Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:

- Давайте безвкусные.

Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о е@ле. Скорее фсего они были такие: "Hа#уй мне мля, срались эти гандоны! Сука очкастая, дай мля гандонов и отъ@$ись. Размер млять, вкус млять, может мне и #уй вытащить для нагладности и примерить сразу млять, спросить мнение окружающих млять, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду. А эту "нежить", в белом, млять, халате гандонами бы накармил. С каким, е@ать. Вкусом? Один ведь хрен, када е@ешь не нагнешся и не принюхаешься.

Или после е@ли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки на#уй! "

Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:

- Вам какой формы?

Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:

- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да что б на член одевался!

Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

- Дайте мне гандонов, чтобы я наи@аццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.

Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:

- Вам сколько штук?

Мужик в истерике, контроль утрачен:

- МЛЯТЬ! Да иди ты на#уй со своими гондонами, сука! Идиотка млять! Чтоп я еще раз...

И ушол.

Люди шептались и посмеивались



 
АндрюХА_НТДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:33 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
[-тур-]скромный жжошь, дочитал только с третьего раза)) убило нафик biggrin biggrin biggrin


 
[П®АЙД]ПавелДата: Вторник, 14.04.2009, 12:57 | Сообщение # 25
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
СИДИТ СТАРШИЙ БРАТ С СЕРЬЕЗНЕЙШИМ ЛИЦОМ ЗА УЧЕБНИКОМ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ. В КОМНАТУ ВЛЕТАЕТ КРУЖАСЬ МЛАДШОЙ, НА БАШКЕ В НАУШНИКАХ ГРЕМИТ РАММШТЕЙН, НАСТРОЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ. ПОДБЕГАЕТ К СТАРШЕМУ И ТЕАТРАЛЬНЫМ ЖЕСТОМ ВЫХВАТЫВАЕТ УЧЕБНИК И СО ВСЕЙ ДУРИ КИДАЕТ ОБ СТЕНУ, С КРИКОМ "ТЫ СВОБОДЕН БРАТ". БРАТ СЕКУНД ПЯТЬ СМОТРИТ В ПУСТОТУ ПЕРЕД СОБОЙ И С КРИКОМ С"""КА БРОСАЕТСЯ К УПАВШЕМУ УЧЕБНИКУ.
МОРАЛЬ: НЕ КОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ НАЛАДОННИК С ПОРНУХОЙ В УЧЕБНИК

Добавлено (02.04.2009, 13:59)
---------------------------------------------
От одного мента слышал они называют девушек "крабиками", счас обьясню, когда туалеты в клубах заняты они идут писать на улицу. И когда менты на них фонарем светят, они начинают бочком-бочком от лучика в темный угол переползать

Добавлено (02.04.2009, 14:31)
---------------------------------------------
бухают два мужика, один вырубился раньше. С утра первый(А) ему говорит 1-0, второй(Б) -- не понял? первый(А) - когда ты уснул я был с тобой нежным)
проходит время, опять бухают, в этот раз вырубился первым(А), утром (Б) говорит 1--1. (А) ЧЕГО? (Б) ну помнишь в прошлый раз я уснул и ты был нежным, так вот я отомстил. (А) ЕПТ ТАК ПОШУТИЛ. (Б) ну извини тогда 0-1

Добавлено (02.04.2009, 14:34)
---------------------------------------------
наверно через него дышать трудно?-- спросил слон у голого мужика

Добавлено (13.04.2009, 11:29)
---------------------------------------------
- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет
под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных -
без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот
клавесин - как не&уй делать.

Добавлено (13.04.2009, 11:42)
---------------------------------------------

Собрались мы вчера посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: Чтобы член вовремя падал.
Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал.
Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет второго сердца мужчины - предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно...
Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника.
Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Нет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме.
Вколол ему доктор, так называемый тест . Неприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков.
Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался?
Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять слишком долго будет.
Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит.
И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Несмотря, на многократное физическое удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей.

Добавлено (13.04.2009, 11:43)
---------------------------------------------

В общем, больно уже Лехе было. Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов(!) стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться.
А у нас, извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Не едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная курица лежали. Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Не падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией?
А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул.
Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Начал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно...
В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена.
Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила,
- Ты, что совсем охренел? Я же пошутила!
- была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила:
- ты бы ее хоть разморозил, бедненький.........

Добавлено (14.04.2009, 12:57)
---------------------------------------------

1. мне никогда в жизни не было так неудобно...
2. это хня. неудобна - эта када тебя в час пик в метро спиной прижимает к девушке с лехком сарафанчике и ты чувствуешь спиной ее мерно вздымающуюся упругую груть, жопой ощущаешь все приятные изгибы и впадинки ее нижней части туловища, а ее дыхание нежно щекочет тебе ухо.
1. возбуждает ) в чем подвох?
2. подвох в том, что твой х%й начинает вставать и при этом он начинает упирается в ж%пу впреди стоящего и прижатого к тебе мужика.
1. б%%%ь, ахтунгом пахнет
2. вот-вот. мужик наверна тоже так подумал... вот это неудобно.


Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
(centr)отецДата: Вторник, 14.04.2009, 18:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Двинул я на Агропром
Артефакт добыть решил
Торопился - не заметил
Кто меня там порешил

Я гранатой кабана
Знатно *бнула она
Вот стою и оттираюсь
От кабаньего г*вна...

Контролёр в деревне жил
Зомби жрал и не тужил
Я вчера из винтореза
Ему дружбу предложил

Я пришёл на базу "ДОЛГ"
Попросить аптечку в долг
Дали в печень! Дали в репу!
Никакой от"ДОЛГА" толк

К исполнителю желаний
Монолитовец спешил,
А вернулся - в дым нажрался
И с псевдоплотью согрешил

По болоту "Янтаря"
Что есть сил ногами грёб!
И от зомби оторвался
И от снорков не огрёб

Чел попался в "карусель"
Три секунды - и кисель!
Потому,что где попало
Безмятежно *рать присель

Нахр*н лез в "Долину" я?!
На себя ругаюсь...
Не нашёл ведь ни *уя!
Зато за-за-икаюсь...

Обещала мне "Свобода"
За работу дать бабла!
А когда пришёл с заданья
Всей командой оть**ла

Я полез на саркофаг
Показать всей зоне фак!
Влез в портал - и пи*данулся...
Может глюк? А может баг?

В аномалии собаки -
Увлеклись во время драки...
Теперь понебу летают
Три мохнатых псевдосраки

В подземелье я проник -
Оказался там тайник!
Был дозиметр не включён -
Через день мой "болт" поник


"Слабые мстят,сильные умеют прощать"
 
ОтецДата: Четверг, 16.04.2009, 21:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
девочка нина , дочь генерала
красную кнопку на пульте нажала
в небо взлетела ракета " оскар",
классный был остров Мадагаскар!


 
RavenaNTДата: Суббота, 02.05.2009, 12:32 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
У нас такой прикол был перед Пасхой. Короче я с корешем сижу на первой парте (не то чтобы отличник, но когда списываю, то никто не видит ), и как то раз на первом уроке, кореш заметил, что на тюле возле учительского стола сидит муха. А это первый урок был алгебра, все сонные а я с корешем решили всех развеселить. Он смотрит на эту муху, а я ему говорю:
- дёрни тюль!!!
- зачем?
- я тебе говорю дёрни тюль.
Ну он так потихонечку и дёрнул, так чтоб училка не заметила. Муха с тюли слетела и уселась училке на голову. Все кто заметил начали ржать. Мухе тем временем на голове училки надоело и она (ну муха в смысле ) решила перелететь училке на очки. На этот раз заметили все. Класс доходит а училка отгоняет муху. Так это ещё не всё. Муха оказалась настолько надоедливой и энергичной, что доставала училку до конца урока тем самим сорвав последний. С звонком на перерыв бой закончился победой училки, которая вылучив удобный момент прихлопнула муху классным журналом.

Перед вторым уроком, кореш выходит в коридор и начинает осматривать все окна,я тогда ещё удивился зачем. Целый перерыв он проторчал у окон, и его старания увенчались успехом - он нашёл вторую муху. Первые минуты урока, когда училка заполняла журнал, он активно дрессировал муху (ну прям Куклачёв что-ли), то есть когда муха садилась на тюль он дёргал тюль тем самым заставляя муху взлететь. Старания не прошли безуспешно, или муха смышлённой оказалась, но факт остаётся фактом - он добился своего. Выждав момент когда класс затих, он опять дёрнул тюль. Повторялся первый урок. Но на этот раз всё было немного комичнее - наша англичанка оказалась настолько нетерпеливой, что начала гонятся за мухой по классу вымахивая тетрадкой. Потом внезапно успокоилась, уселась и начала вести урок дальше. А кореш мой дождавшись пока муха усядется на нужное место опять дёрнул тюль тем самым сорвав и второй урок.

П.С. практикуем и по сей день, только мух теперь ищем на дому (потому как в классе всех переловили).

Вот такая история

 
[П®АЙД]ПавелДата: Четверг, 14.05.2009, 01:58 | Сообщение # 29
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
ХЕЛБОЙ, ИЛЮХА, РАВЕНАНТ УТРОМ
Прикрепления: 2004417.jpg (48.5 Kb)


Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]ПавелДата: Четверг, 14.05.2009, 01:59 | Сообщение # 30
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
ТА ЖЕ КОМПАНИЯ -- ВЕЧЕРОМ
Прикрепления: 6856851.jpg (81.6 Kb)


Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Юмор
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024