Воскресенье, 12.05.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытый форум. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Открытый форум.
НикСнайперДата: Суббота, 31.01.2009, 11:29 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
А можно спросить чего это вдруг я сержантом стал?
Спасибо, конечно, только не понятно что это значит. Как и репутация 3%
 
АндрюХА_НТДата: Суббота, 31.01.2009, 11:55 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ты стал сержантом, так же как и я генерал-майором), это потому что на форуме много пишешь, это не реальный ранг, а всего лишь для форума. Репутацию тебе повысили участники форума, ты сам можешь тоже как повышать так и понижать репутацю, нажав на "±" рядом с "Репутация: % [..%] "




Сообщение отредактировал Андрюха_НТ - Суббота, 31.01.2009, 11:56
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Суббота, 31.01.2009, 18:27 | Сообщение # 93
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ник пиши чаще и станешь генералом , Андрюха вон меня уже подсиживает biggrin Кстати , насчёт игры 3 на 3 по поводу элиты не согласен . Только в одном клане на сайте читал , что проводятся одиночные батлы внутри клана и определяется рейтинг бойцов . По прежнему убеждён , что играют такими маленькими командами из-за неимения большего количества очень сильных игроков . ( Проигрывать то никому не хочется )

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
АндрюХА_НТДата: Суббота, 31.01.2009, 23:06 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Петр, в среднестатическом клане СТАЛКЕРА как минимум 6-10 бойцов, из них 5 - сильные геймеры. А насчет "проигрывать то никому не хочется" я думаю это цель каждого клана, или ты побеждаешь и тебя уважают, или ты проигрываешь всем, и тебя (сори это не к кому не относится) считают лохом. Это закон жизни, а игра - малая проекция жизни.


 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:31 | Сообщение # 95
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Если бы было пять сильных геймеров , то и играли бы 5 на 5 . Играть ведь всем охота . А так или нет пятерых , или им вместе собраться проблема . Вот на мой взгляд основные проблемы маленьких матчей

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
CorvalolДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:26 | Сообщение # 96
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
у нас в клане пока есть 2 состава .более сильный и более слабый в принципе как и у вас.только у вас со званиями а у нас нет.можно и устраивать бои со сильными и слабыми что бы никому обидно не было.
 
НикСнайперДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:51 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Кто-нибудь, что знает о клане -=Вихрь=- ? Кто это и что за люди?
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:35 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Играл с ними, вроде бы ничего особенного, играют средне, в чате по большей части молчат, как начинают проигрывать, уходят.


 
YanaDДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:36 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Выскажусь немного про биться клан на клан,я так понимаю,что у Андрюхи НТ и Петра расходятся мнения в данном вопросе,мне кажется интересное обсуждение забросили.Петр прав в том,что хочется играть целым кланом,но
во-первых : количество игроков в кланах разное (как опыт показал многие не соглашаются биться с прайдами,которых более десятка),
во-вторых : сбор ВСЕХ бойцов с обоих команд на одном сервере чаще всего вероятно не будет реален,ведь разброс членов команд по всем городам России матушки и пинг у всех разный (как опыт показал тоже проблема не маленькая).
По-этому лично мне ближе позиция Андрюхи НТ,на счет того, что все-таки в кланах должна быть некая элита, которая будет отстаивать честь клана,точнее первый состав. cool
 
НикСнайперДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:26 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я с вихрем тоже играл,один против клана. Трое против одного. Стастику держал один к одному пока у меня не появился помощик на котором вихри махом денег заработали и начали меня поджимать.
Меня больше серв их интересует. Я на нём впервые с призраками столкнулся.
Представте себе, приблежается топот, окрыет огонь из невидемого оружия - валит тебя, и снова удаляется.
А игрока не видно ! ! !
Другой раз вёл перестрелку с одним из противников и случайно подстрелил невидимку. Просто между нами из неоткуда появился труп и упал не много в стороне.
Откуда он взялся?
Пули, бывало, прилетали сквозь стены.
При этом я совершенно убеждён что все трое играли честно. Даже хотели в команды поровну поделиться, только я уже в раж вошёл и не очень вежливо попросил игрока в к своим вернуться.
ПИНГ у всех меньше сотни. У меня восемдесят у них от девяти до шестидесяти. Играли в четвером позже ещё один присоединился.
Карта Пожарная станция.
Может кто знает от чего такие чудеса происходят?
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:32 | Сообщение # 101
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Яна , я согласен , что должен быть первый состав , но не 3 же человека а хотябы 5 . Да и в других кланах если они себя кланами считают 5 бойцов должно найтись

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
КиляйкинЛТДДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:20 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Первый состав должен быть и большой. Ибо Яна права - не на всех серверах сможет нормально играть КАЖДЫЙ из первого состава. Поэтому должна быть возможность заменить игроков теми, у кого лагать на конкретном сервере не будет.

Пуля, твоя позиция в этом вопросе меня раздражает до крайности. Ты игрок лучше меня, и при этом не уверен, что в случае КВ можно на тебя рассчитывать. Ну нужен какой-либо способ мгновенной связи, ведь ты тогда даже на бармалей попасть не смог, из-за его отсутствия, конкретно из-за отсутствия связи. Прошу - подумай об этом.


Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:35 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
предлагаю 6 игроков первого состава, и 6(с учетом принятия еще одного) второго, причем, хочется чтобы была возможность из 2 перейти в первый и наоборот, так чтобы была конкуренция между игрокаким (дада законы рынка)) ).


 
[П®АЙД]СпецмаксДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:35 | Сообщение # 104
главный душитель клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
с моей точки зрения действительносложно сказать как должен выглядеть батл. И та и другая точки зрения оправданны. Для меня конечно командный батл это битва всего клана против всего клана соперников. Считаю надо просто договориться как у нас это будет выглядеть и так держать. договриться путем голосования. cool

век живи,век учись.
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:44 | Сообщение # 105
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Я согласен , что клан должны представлять сильные игроки , про пинги тоже всё верно . Но вот как определить первую шестёрку чисто технически ? Устраивать внутриклановые кв по олимпийской системе , где каждый играет с каждым ? На каких серверах ( пинг опять же ) и сколько это времени займёт ? А вообще-то это тема для внутреннего форума

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024