Пятница, 26.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытый форум. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Открытый форум.
НикСнайперДата: Суббота, 24.01.2009, 22:09 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я вобще в шоке ! ! ! Мне интересно, все кланы такие гнилые или это ты просто так пошутил?
Сегодня только и делал, что воевал с читаками. а тут ещё один с мечтами о чите. Тебя мало того, что ты вступил в клан?
чит называется валхак, как действует видно по скрину. Помимо этого скотина использовала чит на востонавливающие здоровье. Чем собственно и привлёк моё внимание. Потому что странно как-то, что человек без брони на базе противника скачет под стволами трёх человек и не успытывает при этом ни какого дискомфорта в виде ранений. Первый раз он сдох только после моей просьбы набив почти три десятка фрагов.
Вышел на сайт клана но не смотря на регистрацию сообщение оставить так и не смог.
 
CorvalolДата: Суббота, 24.01.2009, 22:56 | Сообщение # 62
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
ни разу в жизни не пользовался читами.хотя знаю о многих.и надеюсь никогда не буду пользоваться по крайне мере от имени клана....одно дело зайти под другим ником и по прикалываться и то я против этого.интересно а есть чит на самонаводящиеся пули или пули стреляющие сквозь стены???
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:52 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ненавижу читеров((, кстати а этот клан считается одним из сильнейших....


 
dadДата: Воскресенье, 25.01.2009, 04:35 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Приветствую всех!
Кажется Ник Снайпер малость ошибся... насчет валхака, но это не важно, со всеми бывает smile
Некоторые читеры используют ники игроков известных кланов для того, чтобы испортить им репутацию.
Сей факт давно уже известен, и о нем писалось на форумах, вроде бы даже на оффоруме я это где-то читал.
Возможно это чья-то личная месть конкретному игроку, а может это месть клана, который в свое время проиграл другому клану...
Сейчас кланов развелось тьма, и среди них есть много разного дерьма, так что прежде чем согласиться на матч с каким-то кланом - ПРОВЕРЯЙТЕ досконально его репутацию - существует риск запачкать свою.
Например есть так называемые "нечитеры" - "багеры", использующие баги игры - выход за карту и безлимитный РПГ. (некоторые "кланы" считают что это нормально, типа "личный опыт игрока").
Будьте внимательнее к тем, кого называете "нормальными игроками" - некоторые из них используют безлимитный РПГ не так заметно для окружающих, - не палят из него беспрерывно, сделают выстрел с РПГ - переключаются на пистолет, через какое-то время снова на РПГ - выстрел - снова на пистолет. Некоторые из нормальных игроков тоже в последнее время поддаются соблазну использовать этот баг, многие просто подбирают его с земли и начинают палить...
С этим явлением надо бороться беспощадно и быстро пресекать любые попытки использовать безлимитный РПГ, иначе последствия предсказать не трудно....


Сообщение отредактировал dad - Воскресенье, 25.01.2009, 05:14
 
НикСнайперДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:57 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Так относительно честности поведения игрока (ded) Аlex_S я остаюсь при своём мнении, но пост со скринами, всё-таки прошу удалить так как он частично несёт в себе дезинформацию и может в вести людей в заблуждение.
Как мне объяснили на офф форуме ники игроков видны из-за того что они являлись членами моей команды.

Повторюсь. Я попрежнему убеждён что (ded) Аlex_S использовал читы. Просто теперь мои обвинения являются голословными.

Прошу прощение за свою не компетентность

Сделано. КиляйкинЛТД.

 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:48 | Сообщение # 66
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ник , прошу прощения за компьютерную некомпетентность , Я так и не смог открыть твою ссылку , она не нажимается . Что там было , о чем речь ?

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
CorvalolДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:12 | Сообщение # 67
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как мне объяснили на офф форуме ники игроков видны из-за того что они являлись членами моей команды.

а как можно смотреть в свободном полете от первого лица в противоположной команде.я знаю можно только в своей команде такое делать..... или я не прав???

 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:42 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
ники противоположной команды смотреть нельзя, только одно но, если бы это был walkhak, то были бы видны силуэты, а тут только ники, так что думаю нет повода для беспокойства, тем более, если у него стоял чит, то это бы мог увидеть только админ, а если мод, то никто бы вообще не засек этого читера, даже администратор.


 
НикСнайперДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:15 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ссылку можно посмотреть и другим способом, кликнуть её правой кнопкой выбрать "копировать" А затем просто всравить в адресную строку поисковика.
Мои скрины как я уже говорил ни чего не доказывают. Поэтому лучше их удалить вместе с моим постами.

.
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:53 | Сообщение # 70
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ник , успокойся ты с этими удалениями , а посты твои доказывают по крайней мере , что ты человек , заинтересованный в честной игре и не равнодушный , а это уже здорово

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
DanilaTДата: Вторник, 27.01.2009, 00:43 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЕНИЕ

В свзи со сложившимися отношениями, предлагаю стать союзниками, со своей стороны гарантирую посильную поддержку Вашего клана и передачу нарабатываемого опыта!!!

С уважением к Вашему клану,

Создатель клана РА,

Данила


 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Вторник, 27.01.2009, 14:07 | Сообщение # 72
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Данила , спасибо , принимается . А ещё скажу , что мы сторонники дружеских отношений , а не конфронтаций .

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
КиляйкинЛТДДата: Вторник, 27.01.2009, 16:01 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Согласен, совместные тренировки все равно уже проводим. Да и ребят знаю, мне нравятся.

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
[П®АЙД]ПавелДата: Вторник, 27.01.2009, 18:39 | Сообщение # 74
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
только что на грозе 3 игрок ВеномДолг юзал бесконечную РПГ причем не подобраную случайно, а принесенную на заказ. Я видел от его лица и заявляю, что ошибки быть не может, так как читал его переписку с автором РПГ ОмскчитХакер. Предлагаю ввести поправку в отношениях к данному игроку и возможно к клану в составе которого пребывает это лицо.

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Вторник, 27.01.2009, 19:28 | Сообщение # 75
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Совершенно согласен , насчёт клана считаю , что сначала необходимо официально уведомить клан в поведении их игрока , а по реакции клана уже выработать отношение к клану в целом . Да и вообще наверное неплохо былобы создать страничку , на которой указывать ники игроков , замеченных в читерстве . Своеобразную игровую доску позора

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024