Воскресенье, 12.05.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Открытый форум. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Открытый форум.
КиляйкинЛТДДата: Понедельник, 02.02.2009, 02:35 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Специально, чтобы потом не было разговоров признаю - Пуля играет лучше меня. Это по поводу нашего с ним конфликта, и это мне нисколько не обидно.
Но я буду тренироваться и постараюсь стать лучше, чем сейчас. ВО СЛАВУ КЛАНА!


Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
soloДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:19 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ДА ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ИЗ ЛУЧШЕ НИЛЬЗЯ НИКОГО БАНИТЬ ЕСЛИ ОН НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ИЛИ ЧЕСНО ИГРАЕТ. А ТЫ ЗАБАНИЛ! ЕСЛИ Я ЗАХОДИЛ КУДА И МЕНЯ БАНИЛИ ТО ЭТОТ КЛАН ДЛЯ МЕНЯ БЫЛИ И БУДУТ НУБАМИ!!!
 
АндрюХА_НТДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:52 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Перенесите тему в закрытый форум, и там кусайтесь наздоровье, нефиг на людях ругаться, бардак блин, развели демагогию.


 
КиляйкинЛТДДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:10 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
я говорил учитесь праидовцы это оскорбление дааааа
23:57ПУЛЯ
я не оскорб. а вы ходите под своим ником да просто я валил вас и все так и скажи

Предидущий мой пост - ответ вот на ЭТО, специально в открытом форуме. Потому, что после написанного Пулей в чате я был просто в ярости. ТЫ ЧЕГО ПАРЕНЬ, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ?
Считаешь, что слова, выделенные красным - это тоже ничего, так, ерунда, не попытка обидеть? Когда ты писал "учитесь ПРАЙДОВЦЫ" на серве под меткой ПРАЙД играл только СТАРЫЙ. Это ты к нему обращался? Поинтересуйся его мнением по данному вопросу, понравилось ли ему.
Я считаю - если игрок чужого клана пишет то, что написал ты - это как минимум оскорбление. Считай меня хоть нубом, хоть кем. Оскорбления клана терпеть не буду. Хочешь вести полемику - пиши в личку, нет - выноси на обсуждение клана мою кандидатуру на исключение. Свое отношение к вопросу МЕНЯТЬ НЕ БУДУ! Все, в открытом форуме обсуждение закончил.


Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
[П®АЙД]ПавелДата: Вторник, 03.02.2009, 01:18 | Сообщение # 110
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
какая то скотинко ходит под никами клана и тупо подставляет всех. Вечером я зошел на грозу, сначала все молчали когда начел набивать фраги видимо признали tongue и пошли вопросы, что случилось с Иваном?. Оказывается заходил Иван и всех покрыл матом причем по крупному. Вот такие пирожки с котятами

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]СпецмаксДата: Вторник, 03.02.2009, 01:48 | Сообщение # 111
главный душитель клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
зашибись братва тема пошла, поэтому я только за то что-бы все всегда играли под своими никами. бояться и стеснятся нечего, будут трендеть, порвем angry2 мы свои ники заслужили cool Энди насчет обсуждения на исключение ты не прав и повторяешь тему от которой решили избавляться.Костяк клана вообще не должен озвучивать такие фразы. Пуля братка ты не прав , я писал тебе об этом в личку, купи спик, давай обсудим все в голос, ни каких непоняток не останется и все будет нармуль. живое общение это не прихоть, это жизненая необходимость. горячие решения не нужны. Мы должны эту тему проговорить.Хотя бы из уважения к клану и не посредственно к каждому. без обид. все взрослые ,потому сначало думки-мысли только потом слова friends

век живи,век учись.
 
АндрюХА_НТДата: Вторник, 03.02.2009, 08:27 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Вчера играли на сервере ural.dm.game.com и там играл чел сначала под ником (прайд)Старый, а после того как ему сказали чтобы он менял ник, оно вышло и зашло уже под ником (прайд)Ivan. Внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ УРОДАМИ!!!!!! И это при том, что на серве играли геймеры других кланов.


 
КлоунДата: Вторник, 03.02.2009, 09:46 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Андрюха_НТ, НАДОО ВЫЧИСЛЯТЬ IP уродов И МОЧИТЬ УЖЕ ИХ ПО НИМ, может так поможет, хотя IP сменить непроблема...

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
АндрюХА_НТДата: Вторник, 03.02.2009, 10:32 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Во-первых, как вычислят по IP если это не мой серв, это невозможно.
Во-вторых, IP во многих случаях переменный, а если заходят с высокоскоростного модема, то это сто пудей, и бан непоможет.



 
КлоунДата: Вторник, 03.02.2009, 11:04 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Андрюха_НТ, администрация сервера все знает, кто с каким ником, и когда заходил!

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
АндрюХА_НТДата: Вторник, 03.02.2009, 12:05 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
тогда ты знаешь всех админов?? да и откуда они узнают, кто это играет в данный момент? Так что фигня это все


 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Вторник, 03.02.2009, 15:04 | Сообщение # 117
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Да народ , появились поклонники , причём ОЧЕНЬ ПОДЛЫЕ . Мы с Андрюхой играли когда зашёл этот урод под моим ником , а когда я его начал мочить , зашёл под ником Ивана . Мне кажется это кто-то из наших знакомых , из тех кто знает , что Иван мой сын . Кто-то хочет мне подленько нагадить . Ладно , есть мыслишка , проверим . Если эта скотинка к нам на сайт заходит то предупреждаю . Если вычислю , то я проблемы создам не только в игре , я человек с определёнными возможностями . Это станет для меня ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ .

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
АндрюХА_НТДата: Вторник, 03.02.2009, 16:29 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
народ, кто то зарегился на сайте под числовым ником и срузу стал сержантом на форуме. Проверте


 
КлоунДата: Вторник, 03.02.2009, 17:08 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
удаляйте народ всех чиловых пользователей! а то сайта лишиться мона, я вам говорю проверенно.

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят

Сообщение отредактировал Клоун - Вторник, 03.02.2009, 17:18
 
SpinSpbДата: Вторник, 03.02.2009, 19:42 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне кажется стоит появиться, на сайте хозяина серва, и доложить об обстановке, возможно дать свои IP и попросить поробовать отследить "плагиат", это как вариант!
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Открытый форум. (Пишите нам что хотите.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024