Пятница, 26.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МиК - Малыш и Компания - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Дипломатия » МиК - Малыш и Компания
МиК - Малыш и Компания
ЧЕКАНДата: Суббота, 04.07.2009, 20:47 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (малыш)
правила для всех едины

Я правила соблюдаю. Сегодня жаль сервер потушили, а я был лидером sad

 
малышДата: Суббота, 04.07.2009, 22:46 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Серв не потушили - мне троянов заслали - я сама пробовала играть - максимум 3 минуты и вылет - потом пишет - невозможно соеденится с мастер сервером - спец по настройке компа будет не раньше понедельника - у меня уже сдкей воровали один раз - покупала новый диск с игрой - прорвусь - не впервой - всё налажу и будет хорошо
 
ЧЕКАНДата: Суббота, 04.07.2009, 22:57 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (малыш)
Серв не потушили - мне троянов заслали - я сама пробовала играть - максимум 3 минуты и вылет - потом пишет - невозможно соеденится с мастер сервером - спец по настройке компа будет не раньше понедельника - у меня уже сдкей воровали один раз - покупала новый диск с игрой - прорвусь - не впервой - всё налажу и будет хорошо

Невезёт. У меня у самого какой-то вирус на компе "вконтакт" немогу зайти и яндеск не работает. А когда на ссылки скачивания нажимаю, то окно с музыкой выключения компа. angry

 
хХхДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:11 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (ЧЕКАН)
У меня у самого какой-то вирус на компе - "вконтакт" не могу зайти и Яндекс не работает.

А что, антивирусы не помогают? У меня хоть АВ и плохой, по отзывам (Касперский), но со своей задачей справляется лихо, ни одного вируса не наблюдаю. Ради интереса сгружал Др. Веба - у него базы побольше - чисто, как в сувенирной лавке на курорте после приезда русских.
Обновите базы (в большинстве случаев эта функция автоматизирована) и проведите полное сканирование системы.
 
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:25 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (хХх)
А что, антивирусы не помогают?

У меня NOD 32 3 версии сборки. Несколько раз сканировал и всё в пустую. Просто не все антивирусники умеют все вирусы различать. Полностью работает, но вируса не находит. Короче буду ждать дальнейших обновлений, должен всё равно когда-нибудь найти этот вирус.

 
хХхДата: Воскресенье, 05.07.2009, 04:22 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Советую Веб - это самый "знающий" вирусы АВ на данный момент. Сам не пользуюсь просто потому, что к Касперу привык.

Добавлено (05.07.2009)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Малышка, извини, что опять сую нос не в свое дело, но - знакома ли ты вот с этим индивидуумом?
[Assasin]MePhisTo(Lagovaz)

Сообщение отредактировал хХх - Воскресенье, 05.07.2009, 04:23
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:20 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
малыш, не слышу радостных воплей))) Кабанчик отправлен в бессрочную ссылку в банановую страну))))Клан МиК машет шляпами и производятся народные гуляния до потери сознания smile
ПС: аааа забыл, у тебя же микрофона нету...





Сообщение отредактировал [Doom]АндрюХА_НТ - Воскресенье, 05.07.2009, 11:21
 
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:30 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (|Doom|АндрюХА_НТ)
Кабанчик отправлен в бессрочную ссылку в банановую страну

Мда....никогда нельзя далбоё...ам давать власть в руки и особенно если эта власть исчитывается звёздочками на погонах. angry

 
малышДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:43 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|Doom|АндрюХА_НТ)
ПС: аааа забыл, у тебя же микрофона нету...

ну если учесть что я озвучиваю девушку для мода по игре который выйдет осенью - которую кстати с меня и рисуют - то это уже второй сложный вопрос - просто в определённый момент отказалась от скайпа и не жалею - а в вопросе о Кабане - нет слов просто - только жаль что такой человек ещё умудрился жить спокойно среди тех кому он нагадил - досадно

Добавлено (05.07.2009, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (хХх)
Малышка, извини, что опять сую нос не в свое дело, но - знакома ли ты вот с этим индивидуумом?
[Assasin]MePhisTo(Lagovaz)

знакома и очень хорошо - только это знакомство ни к чему хорошему не привело - он пытался подмять клан под себя - не получилось - в итоге я плохая и исчез сайт клана - теперь вот новый у нас - и где там ваша веточка - не наблюдаю - испарвьтесь
 
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:45 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (малыш)
ну если учесть что я озвучиваю девушку для мода по игре который выйдет осенью

Интересно что за мод smile

 
малышДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:16 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ЧЕКАН)
Интересно что за мод

Глобальный мод для ЧН - в группе разработчиков [dolg]ALVP - он и попросил учавствовать в этом - ссылка на мод указана на его личной страничке на КС - ещё ему от меня огромная благодарность - он потратил 4 часа своего драгоценного времени настраивая мне сервер - я просто сидела и глазами хлопала - а комп жил отдельной жизнью - такого я ещё не видела
 
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:18 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я тож помню в команде модермейкеров был сценаристом.
 
малышДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:48 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (ЧЕКАН)
Я тож помню в команде модермейкеров был сценаристом.

Ну так одними тропами ходим ))))) - я двинутая сталкерша - прошла весь ТЧ и многие моды включая - ЗОНА ПОРАЖЕНИЯ 2 - жесть

 
хХхДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:59 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
КАБАНА НА Х*Й С ПЛЯЖА - Я ТАМ ЛЯЖУ!!!
Поздравляю, малыш!
 
малышДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:43 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (хХх)
КАБАНА НА Х*Й С ПЛЯЖА - Я ТАМ ЛЯЖУ!!!
Поздравляю, малыш!

не с чем поздравлять - его по попе похлопали - 20% в замечания и он на КС остался - бред полный - хотя может администрация решила такое Г**** поближе держать - что-бы на глазах был - время покажет - а вот крепкие и полукрепкие слова прошу не употреблять - заранее благодарю

 
Форум » О Нас » Дипломатия » МиК - Малыш и Компания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024