Четверг, 25.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МиК - Малыш и Компания - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Дипломатия » МиК - Малыш и Компания
МиК - Малыш и Компания
малышДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:57 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|хХх)
(цитата с полей учебника литературы)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а кто на полях цитаты пишет - аффтор или кито ?

 
ЧЕКАНДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:03 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нет, такие цитаты на учебниках пишут сами читатели в знак оценки произведения и самого автора. Лучший критик это зритель biggrin
 
малышДата: Пятница, 04.09.2009, 02:42 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
у многих на мой сервер есть нарекания - высказывайте их мне в ЛС - или тут или на сайте МиК - в основном это касается радминов - я разберусь и правда восторжествует - заранее благодарю - спс - вот
 
ЧЕКАНДата: Пятница, 04.09.2009, 12:05 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Жаловаться на твой сервер могут только нубики у которые толком не умеют играть. Ну а с опытной стороны могут быть жалобы на пинг и лаги, могу за Бестию сказать что она щас на лаги жалуется, воть smile Но вот у большинства игроков как я заметил пинг под 15 -30 и без лагов. Естественно большинство с таким пингом простые нубы, которые даже и не понимают каким счастьем обладают! angry
 
малышДата: Суббота, 05.09.2009, 02:40 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|ЧЕКАН)
Жаловаться на твой сервер могут только нубики у которые толком не умеют играть.

ты всего не знаеш - оказалось что радмин убил ДШБ за ствол - сказал что случайно - извинился - но с радминства я его сняла на неделю - у меня много радминов на сервере - я одна за всем не услежу - щас учёба началась - научила младшую сестрёнку сервер включать - теперь не с вечера будет работать а с полдня - как она со школы приходить будет - так и включать будет - а я только после 18-00 по москве смогу следить - вот

 
ЧЕКАНДата: Суббота, 05.09.2009, 15:17 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (малыш)
оказалось что радмин убил ДШБ за ствол - сказал что случайно

Ну незнаю, на меня только на сервере матом покрывали нубы из-за того что экз нельзя и остальное, ну а обычные люди просто спасибо говорили когда их от читеров избавлял.

 
малышДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:40 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
БЕСТИЮ забанила сегодня - в нике были решеточки - и он высвечивался в админ окне сиреневым цветом - а обычные игроки белым - вот и перестраховалась - думала не она - извиняюсь - бан снят
 
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:44 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (малыш)
БЕСТИЮ забанила сегодня - в нике были решеточки - и он высвечивался в админ окне сиреневым цветом - а обычные игроки белым - вот и перестраховалась - думала не она - извиняюсь - бан снят

Бестия-это не какой-нибудь нубяра-это наш фиолетовый кристалл smile

 
малышДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:25 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|ЧЕКАН)
Бестия-это не какой-нибудь нубяра-это наш фиолетовый кристалл

я не про то - все игроки белым в админ окне прописаны - а тут цвет другой был - бывает красный и бирюзовый - таких сразу баню - не разбираясь - вот и БЕСТИЯ попала до кучи - играла бы с тэгом - я бы ещё спросила - а так думала что её клон - хотела даже показать что под неё косят - а вышло что я виновата - эх

 
ЧЕКАНДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:53 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я сегодня зашёл на сервер, стока всяких ошибок бесполезных, сервер перегружен кто-то орёт матом и т.д, короче сервер пучит
 
малышДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:32 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|ЧЕКАН)
Я сегодня зашёл на сервер, стока всяких ошибок бесполезных, сервер перегружен кто-то орёт матом и т.д, короче сервер пучит

и радмин ЧЕКАН сдулся после этого или порядок навёл ?

 
хХхДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:42 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
("-_-") 0_._._._0 а мне радминку почему не дали? Я смело поведу задротов в светлое будущее... happy
 
малышДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:58 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|хХх)
("-_-") 0_._._._0 а мне радминку почему не дали? Я смело поведу задротов в светлое будущее...

ну так решим этот вопрос - я радминки не всем раздаю - только друзьям и только после обучения - или проверки возможностей игрока на поприще радминства - опять же друзьям - масло масляное )))) - жду в аське - поговорим на эту тему - я не против - список радминов на сайте МиК - там даже присутствует Даркс - многие знают кто это - только он под другим ником

 
хХхДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:23 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Кстати, а кто вчера в районе 23.00 по МСК на МиКе радминил? А то что-то месили-месили, вроде шопхаккер даже на крыльях любви прилетел... Сказали - "читер" - "а в ответ - тишина..."
 
ЧЕКАНДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:44 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (малыш)
и радмин ЧЕКАН сдулся после этого или порядок навёл ?

Я раз 6 проверил конфиги нубов даже самых подозрительных отдельно просканировал, через каждые 0.30-1.5 минуты правила сервера писал. Один раз там чувак матюкнулся и я ему просто предупреждение выдал и всё. Короче ничего интересного и того с чем мог бы справиться небыло. В "красненьких ошибках" я особо не шарю, английский знаю на трояк с плюсом, так что извиняй smile

Quote (|П®АЙД|хХх)
Я смело поведу задротов в светлое будущее...

Сам бы сначала дорогу нашёл biggrin
 
Форум » О Нас » Дипломатия » МиК - Малыш и Компания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024