Суббота, 20.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Плеер
Мини чат
Форма входа
Главная » 2009 » Февраль » 1 » С днем рожденья Андрюха!!!!!!
С днем рожденья Андрюха!!!!!!
16:37
Наше городское представительство крупнейшей на территории России мегатурфирмы поздравляет Вас с днем рождения и сообщает, что вы выйграли годовой тур по красивейшим уголкам нашей необьятной Родины. Тур организован по системе "все включено", что снимает с вас все заботы и позволит в полной мере насладится увлекательным отдыхом в компании веселых задорных сверстников. В программе ролевая игра, нужно прокачать персонажа от "духа" до "дембеля", также предлагаются ночные сафари, причем в роли охотника может выступить другая сторона.
   Наша турфирма серьезно относится к особенностям каждого клиента и всем подберёт отдых согласно договору и интересам клиента. Если вы дистрофик и весите меньше одежды, что на вас одета, вам прямая дорога в ВДВ. На одном обычном  парашюте можно сбрасывать до взвода
таких солдат дистрофиков, а с малых высот выбрасывать с куском фанеры, пусть планируют.
 Если у вас зрение -7, то прямая дорога в саперы, они всё равно с железными палочками ходят и орентируются на ощупь.
 Если у вас плоскостопие и над вашими следами на песке смеются даже пингвины, то прямая дорога в подразделение "морские котики" боец с
ногами ластами находка для них. Если у вас бессоница и из-за язвы вы не можете есть неделями, армейская разведка ждет вас. Машина смерти которая без сна и еды может вести неделями бои всегда в цене.
 Если вы получали в школе двойки по иностранным языкам, любите шансон и ненавидите Пинкфлойд, едите квашеную капусту и не любите гамбургеры, обожаете балалайку а от звука саксофона впадаете  в ярость, то ракетные войска стратегического назначения охотно примут вас.
 В любом из этих подразделений вас окружит вниманием и заботой наш внимательный персонал и помогут избавится от вредных привычек. Во время тура у вас будет возможность собирать фотографии со знаменательными событиями отдыха, они соберутся в альбом дембеля и спустя годы вы будете с удовольствием перебирать их и рассказывать детям и внукам о днях отдыха.
  Торопитесь, количество предложений ограниченно. Для получения путевки вам необходимо прибыть в районный филиал турфирмы и вызвать главного менеджера. При собеседовании применяйте обращения "жжеш чувак", "да ты гониш", "  ну и нах такие ранние завтраки", также уместно будет закинуть ноги на стол и плевать семечку. При завершении разговора есть обычай, нужно пометить ножку стула менеджера, иначе дороги не будет.
 Еше раз с Днем Рождения, мы постараемся что бы следуйщий год вы запомнили надолго.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 580 | Добавил: [П®АЙД]Павел
Всего комментариев: 9
1 АндрюХА_НТ  
0
Спасибо за поздравление biggrin biggrin

2 [П®АЙД]Павел  
0
БУДЬ ЗДОРОВ, ЧИХАЙ НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ umnik

3 КиляйкинЛТД  
0
Андрюха, прикрепил картинку. ТАКОЕ твое будущее, как на ней, кажется мне намного более предпочтительным. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

4 додик  
0
с днюхой братец)))

5 YanaD  
0
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ты COOL;)

6 [П®АЙД]Спецмакс  
0
андрюха братка я уже все написал в аське , поэтому не болей и куча респектов )))))

7 dad  
0
Андрюха - С Днём Рождения!

8 Corvalol  
0
всего самого классного по жизни........ smile smile smile

9 DanilaT  
0
Присоединяюсь к поздравлениям, на своем сайте как ты видел я тебя отдельно поздравил wink biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Часы



Наш опрос



Ваша любимая карта в Чистом Небе?
Всего ответов: 361


Кланы


Copyright MyCorp © 2024