Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МиК - Малыш и Компания - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Дипломатия » МиК - Малыш и Компания
МиК - Малыш и Компания
хХхДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:33 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Все правильно. ЧЕКАН - быть тебе юристом))
 
[wd]скорпионДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:26 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (алхимик)
ето почему же ?

НА мой ВОПРОС не ОТВЕТИЛ


 
ЧЕКАНДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:28 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (хХх)
Все правильно. ЧЕКАН - быть тебе юристом))

Не я юристом быть не хочу, но быть юристом тоже надо, чтоб права качать.

Кстати, зашёл на сайт туристов посмотрел на баннер и обалдел. shok таких девушек не всегда увидишь! biggrin Хотел тот баннер с собой взять, но блин не отодрать biggrin

Добавлено (29.06.2009, 21:28)
---------------------------------------------
ВО мысль! А давайте вместе с Бестией баннер сделаем? Т

 
хХхДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:34 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
С одной БЕСТИЕЙ нельзя. Там хоть глаза получается шевелить с одной на другую, а БЕСТИЮ нашу поставишь - так глаза в одном положении и оставишь.
 
ЧЕКАНДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:32 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну да smile Тогда никто глаз не сможет оторвать от Бестии. Нам надо еще одного человека противоположного пола или просто с какого-нибудь сайта взять одетую девушку. biggrin

Добавлено (29.06.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Я вообще когда увидел их шапку подумал что в клуб знакомств для секаса зашёл biggrin А потом страница загрузилась и я точно понял что я на сайте туристов smile

 
[wd]скорпионДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:51 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Quote (ЧЕКАН)
Я вообще когда увидел их шапку подумал что в клуб знакомств для секаса зашёл

я тоже поначалу когда в первый раз зашел к ним подумал что сайт перепутал biggrin


 
ЧЕКАНДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:57 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Хотелось бы сыграть с их бриллиантовым составом smile
 
хХхДата: Вторник, 30.06.2009, 01:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Хм... интересно, какой пьяный ювелир занимался огранкой?
 
малышДата: Вторник, 30.06.2009, 01:49 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Блин - глин - в теме ДЕВУШКИ на сайте ДОЛГанутых я начала отписывать недавно ( Эта шайка лаботрясов требует моё фото топлесс - тока им его ждать как китайской пасхи) - вот - читайте с последних страниц - там интереснее - я их скоро под плинтус загоню ))) - Кстати - печатаю одной рукой - вторая в гипсе - сегодня грохнулась с моцыка на треке - на трамплине руль свернуло - мотоцыкл в одну сторону я в другую - итог - трещина в лучевой кости - ещё легко отделалась - вот - а ещё и умудрилась на КВ поиграть - потом мама в травмпункт увезла - там гипс и наложили sad :( sad :(

А ещё в МиК - пополнение - Рэперша Ленка - моя старая подруга по игре - прошу любить и жаловать

Сообщение отредактировал малыш - Вторник, 30.06.2009, 01:51
 
AlmaxДата: Вторник, 30.06.2009, 09:57 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
малыш,
Девушка эктремал!? Это нечто. Мама - в травмпункт??? Жесть! )))
Не одна ты с увечиями ((( Я на прошлых выходных на шошлыках ногу вывехнул, ходить вообще не мог два дня, тупо на диване провалялся, щас вроде ниче, хромаю только (((
Ленке рЭперше прива )))
 
ЧЕКАНДата: Вторник, 30.06.2009, 12:16 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (малыш)
Блин - глин - в теме ДЕВУШКИ на сайте ДОЛГанутых я начала отписывать недавно ( Эта шайка лаботрясов требует моё фото топлесс - тока им его ждать как китайской пасхи) - вот - читайте с последних страниц - там интереснее - я их скоро под плинтус загоню ))) - Кстати - печатаю одной рукой - вторая в гипсе - сегодня грохнулась с моцыка на треке - на трамплине руль свернуло - мотоцыкл в одну сторону я в другую - итог - трещина в лучевой кости - ещё легко отделалась - вот - а ещё и умудрилась на КВ поиграть - потом мама в травмпункт увезла - там гипс и наложили sad :(

Хех, это фигня. Я в своё время сразу 2 руки сломал в один момент, еще в контре хечом умудрялся мочить и драться с пацанами. smile

 
хХхДата: Вторник, 30.06.2009, 15:20 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (малыш)
Кстати - печатаю одной рукой - вторая в гипсе - сегодня грохнулась с моцыка на треке - на трамплине руль свернуло - мотоцыкл в одну сторону я в другую - итог - трещина в лучевой кости - ещё легко отделалась - вот - а ещё и умудрилась на КВ поиграть

Quote (ЧЕКАН)
Хех, это фигня.

Ничего подобного, ЧЕКАН. Лучевая кость - вешь капризная, шевелить рукой крайне нежелательно и крайне неприятно, заживает довольно долго.
Мне, слава Богу, руки-ноги ломать не приходилось, а вот ключицу я прошлым летом сломал. Причем два раза - только она стала заживать (месяц после перелома прошел), меня вытащили на футбол - я основной вратарь местной сборной. По закону подлости упал на это же плечо... Две недели провалялся в больнице, потом запихали в плечо спицу, загипсовали, как статую Ленина, и отпустили домой. Гипс, кстати, я на второй день дома разъ**ал - играть мешал. Ну а теперь все норма, только одна ключица больше другой в два раза и шрам неприятный остался - всю фотокарточку портит dry

Малышка, не волнуйся. До свадьбы 100% заживет, скоро опять все будет шоколадно!

Сообщение отредактировал хХх - Вторник, 30.06.2009, 15:22
 
ЧЕКАНДата: Вторник, 30.06.2009, 15:42 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (хХх)
Ничего подобного, ЧЕКАН. Лучевая кость - вешь капризная, шевелить рукой крайне нежелательно и крайне неприятно, заживает довольно долго. Мне, слава Богу, руки-ноги ломать не приходилось, а вот ключицу я прошлым летом сломал. Причем два раза - только она стала заживать (месяц после перелома прошел), меня вытащили на футбол - я основной вратарь местной сборной. По закону подлости упал на это же плечо... Две недели провалялся в больнице, потом запихали в плечо спицу, загипсовали, как статую Ленина, и отпустили домой. Гипс, кстати, я на второй день дома разъ**ал - играть мешал. Ну а теперь все норма, только одна ключица больше другой в два раза и шрам неприятный остался - всю фотокарточку портит Малышка, не волнуйся. До свадьбы 100% заживет, скоро опять все будет шоколадно!

Ну может переборщил с выводами, но зато пиз..иться как удобно, один раз ударишь и целюсть сломать можно smile

 
хХхДата: Вторник, 30.06.2009, 16:06 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (ЧЕКАН)
один раз ударишь и целюсть сломать можно

Прошу прощения за критику, но тут есть два нюанса. Насколько я понял, ты имеешь в виду опять же сломанную руку. Так вот.
Во-первых, после такого удара можно окончательно доломать несчастную конечность. И во-вторых - ты на Малыше себе это представляешь?

P.S. Малышка, вот и реальный способ отомстить Кабану...

 
ЧЕКАНДата: Вторник, 30.06.2009, 16:42 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (хХх)
Прошу прощения за критику, но тут есть два нюанса. Насколько я понял, ты имеешь в виду опять же сломанную руку. Так вот. Во-первых, после такого удара можно окончательно доломать несчастную конечность.

Не ну гипс у меня хороший был и вся энергия при столкновении гипса с препятствием уходила в конец к локтю и затем переходила к плечу , ну вообщем как с кастетом ходил biggrin А вообщем-то у меня не перелом был а только трещина сильная в запястии.

Quote (хХх)
P.S. Малышка, вот и реальный способ отомстить Кабану...

Эт точно, минимум синяками отделается smile

 
Форум » О Нас » Дипломатия » МиК - Малыш и Компания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024