Вторник, 23.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игровые сервера и поведение на них - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Игровые сервера и поведение на них
CorvalolДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:37 | Сообщение # 106
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я раньше стоял на базе свободы за вышкой.и очень удачно выносил со снайперки всех кто щемит к штабу или уже сел в нем.потом кто торчит у вертолета с поваленной вышкой,только бошка торчит бах и хетшЁт ему...прозивал бах и тебе чан снесли весело.ну и конечно контроль вышки и поваленного дерева у камнях.вот так и охотились друг на друга.
 
SpinSpbДата: Вторник, 03.02.2009, 20:51 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
читаю.... второй день читаю, третий))) Вот недавно задался мыслью, собрать народец из хороших людей, проверенных, интересных) которым не жалко будет отдать потерянный ствол даже если он противник))) (тема поднималась) Вроде и серв с парнями открыли, но чуствую что долго собирать будем! Так вот вопрос почему бы нам совместно не организовать Это? если у кого не получается попасть в какой либо день, можно и о встречах договариваться на форуме, когда каждому это удобно! думаю будет весело.... да и вспомнить будет о чем)) (*Денис*)

Сообщение отредактировал SpinSpb - Вторник, 03.02.2009, 20:53
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Вторник, 03.02.2009, 21:38 | Сообщение # 108
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Если есть сервер , приглашайте , с удовольствием поиграем , кому пинг позволит

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
SpinSpbДата: Вторник, 03.02.2009, 21:41 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
серв Зона Питера #1! опять же, можно собрать народ и закрыть серв для чужаков ........... если у кого пинг не позволяет можно найти альтернативу.

Сообщение отредактировал SpinSpb - Вторник, 03.02.2009, 21:42
 
CorvalolДата: Среда, 04.02.2009, 02:49 | Сообщение # 110
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
мне вроде может позволить пинг ...Грех официальный буду ждать тоже.если что пишите когда сможете поиграть на моем серваке
 
КиляйкинЛТДДата: Среда, 04.02.2009, 03:09 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
SpinSpb, СПАСИБО, играл, понравилось. Еще приду

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
SpinSpbДата: Среда, 04.02.2009, 13:57 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вчера к нам на серв явились несколько недоумком, естественно с провокационными никами(оскорбляющие нескольких посетителей) больше походило на инфинити но возможно ошибаюсь! Ближе к вечеру будут несколько IP, разместим тут возможно что то прояснится, начнем облаву!!!!))) И кстать есть такой читер 72.... смотрите в оба! Возможно нужна тема, Читеры и Беспредельщики, в которой будет так называемая база, имена, ники,IP, любая информация! (*Денис*)

Сообщение отредактировал SpinSpb - Среда, 04.02.2009, 14:02
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Среда, 04.02.2009, 15:07 | Сообщение # 113
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ну 72 давно известен , правда он только за карту лезет , но может его читерское мастерство и выросло . Насчёт Инфинити не уверен , есть другие кренделя типа разъебая , чукапабры , черножопого . Кстати когда бегали Шахиды , один из них (третий ) своих не валил и призывал играть нормально . И даже когда его валили не отстреливался . Кто из них не знаю , но обобщать не стоит . Без твёрдой уверенности обвинять никого не стоит . А идея создать базу игровых придурков очень хорошая , и если разместить это на сайтах других кланов , довести айпи до админов серверов и постоянно предупреждать всех на сайтах что будут банить , тогда наверное многие уроду поутихнут

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
SpinSpbДата: Среда, 04.02.2009, 16:40 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Человек запятнавший себя не раз, будет еще долго подвергаться сомнениям и обвинениям! Но опять же это только предположение и твердо пока никого не обвиняю, и если кто либо знает IP мы это раскроем! Давайте не забрасывать это дело и глядишь всякой грязи будет по меньше. У нас есть серв, у вас есть серв, у многих кланов есть свои сервера, нужно дать толчок а дальше кого это касается и кому это не безразлично подтянутся!
 
КлоунДата: Среда, 04.02.2009, 17:47 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
{ПРАЙД}СТАРЫЙ, такая база уже существует если будет интресно могу дать ссылку. Сейчас не буду давать во избежания наездов.

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
SpinSpbДата: Среда, 04.02.2009, 19:38 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
эти бызы есть почти у каждого клана, и что ты предлагаешь (Клоун) бегать по сайтам других кланов, и сайтам хозяев серверов таких как .....?

Сообщение отредактировал SpinSpb - Среда, 04.02.2009, 19:44
 
КлоунДата: Среда, 04.02.2009, 21:07 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Нет сайт этот SpinSpb, клановским сообществом кличут, все кланы (группировки, гильдии, шайки, бригады) зарегистрированы там ну или почти все и выкладывают там читеров... dry

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
SpinSpbДата: Среда, 04.02.2009, 22:17 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
в общем если нужно будет оказать помощь мы поможем......
 
КиляйкинЛТДДата: Среда, 04.02.2009, 22:47 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Денис, к сожалению у большинства этих придурков айпи переменный...

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
SpinSpbДата: Среда, 04.02.2009, 22:56 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
думаю что в основном это дети, и большая часть не знает как это делать))) А сильные игроки этим не многие занимаются))
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024