Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игровые сервера и поведение на них - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Игровые сервера и поведение на них
YanaDДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:00 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
и еще чуток...
Прикрепления: 3353302.jpg (385.6 Kb) · 5430371.jpg (390.9 Kb)
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:04 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
ну что сказать, был не прав насчет инфинити, таких уродцев надо еще поискать. Ладно мы еще встретимся))


 
додикДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:02 | Сообщение # 48
Боец клана Прайд
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я ему так доверял!!!(,а он кинул как лоха!порву щенка
 
ВиНтоРеЗДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:30 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Инфинити так делать нельзя!!Я видел скрины и помойму меня тоже задели(*издорез),помойму это про меня.До этого я тебе всячески помогал,но после такого,извини!!

Добавлено (18.01.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Ребят это уже слишком!!


 
НикСнайперДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:47 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Замените ссылку на форум. Вместо серверы Гроза ! ! ! открыл ветку Бойцы ! Нужна помощь !
http://www.gsc-game.ru/main.ph....c_id=15
Посмотрим, что из этого
Глядишь ... Может кто-то и в новой шубе ходить будет ))))
Но это так мечты.
И если не трудно выделите и на своем форуме высказывание - тех кто готов против вас стоять - в отдельную ветки .
Чтобы посетители не плутали,
Посмотрим, может и наши редкие ряды станут плотнее

Добавлено (18.01.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Мой почтовый адрес n-isaev@list.ru

 
yustasДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:21 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всем привет, мда..... жостка у Вас тут, отжиг по полной. Просьба к Вам, если заходите на БАРМАЛЕЙ, то под своими никами, так как приходится приглядывать за незнакомыми никами, а играть ой как хочется biggrin . Респект Киляйкину за хорошую игру!!!! wink

ГОПЛИТ
 
НикСнайперДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:28 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну вы, други мои, конечно, подложили хорошую свинью.
Я народ кликнул и вроде потянулись бойцы на грозу, чтобы одиночками против клана сыграть. Только теперь они возвращаются на форумы с вполне законным вопросом; - Где Прайд? И из-за чего шум был?
 
[П®АЙД]ПавелДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:37 | Сообщение # 53
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ник не подумай чего, мы на 8патче, на сайте грозы было вывешено про переход 16.01. А учитывая нестабильность и возможные ошибки, решили подготовится и попробовать их исправить. Так что все в силе и наш бронепоезд стоит на запасном пути. До встречи на полях

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
КиляйкинЛТДДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:49 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ник, вернусь на Грозу сразу, как перейдет на 8 патч. Спасибо тебе!

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
RavenaNTДата: Вторник, 20.01.2009, 02:14 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
так, из выше прочитаного я знаю 4 как минимум. Винторез приятно тебя тут видеть wink .
вот нашли заботу думать и размышлять, хорошо ли мы делаем что валим одних и тех же rolleyes . Вам же самим понятно, да вы и говорили, что на этих"трусах с пистолетом" делают деньги. а на хороших бойцах стараются их не потратить smile .
мне так наоборот доставляет массу удовольствия "завалить спеца" и нагло попрыгать или побегать по его трупу со словами - " допрыгался! ни че еще получишь biggrin ".
больщинство же народу играет для того чтобы покадзать на сколько они сильные игроки, и поэтому не избежно чтоони будут переходить за сильного противника, в надежде "добить остатки"( и сами посудите! много ли играет народу, с вашим возрастом ;)?(Уважуха кстати только за это!)) В большинстве случаев это от 10до 17( видно хотябы по тому, что и как пишут.
P.S я не хочу обидеть этих людей nyam

Что я могу предложить в данной ситуации? играть не всем сразу-это наверно как первый вариант, и второй он наверно самый оптимальный(был ранее предложен) это играть разделившись не то что бы поровну, а по силе wink .
С уважением ваш аноним biggrin

 
АндрюХА_НТДата: Вторник, 20.01.2009, 09:03 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Народ, как вы не понимаете, что для нас важно играть кланом, всем кланом за одну команду, да мы можем разделиться, что и чаще делаем, но ниодин клан не делится при игре на серве(у большинства([ded],svoboda,ATOM,PZ....) даже прописано в уставе, все гирают за одну команду, чем мы хуже????). Отпишитесь, может я что-то недопонимаю.


 
НикСнайперДата: Вторник, 20.01.2009, 09:19 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Андрей ! Да отставляйте вы без внимания эти посты, вновь появившихся со стоном о балансе. А то так и будем топтаться на одном месте и никогда не слезем с этой темы.
Человек посмотрел посты. Высказался. И спасибо ему.
Про другие кланы точно не могу сказать, но кажеться у них свои сервера. Поэтому и народ подходит соответствующий.

Лучше скажите. Как патч 8-ой ? Можно его оптимизировать чтобы вылетать не так часто?

 
[П®АЙД]ПавелДата: Вторник, 20.01.2009, 12:10 | Сообщение # 58
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
опробованы методы принудительного запуска при отказе из за шрейдеров. А так крайне не стабильная работа с вылетом на жука (крах движка), каких то рецептов пока не встречал. Причем может иногда играть и час, а иногда подряд минут через 10.

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
АндрюХА_НТДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:43 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Чем больше играю на 8 патче, тем больше убеждаюсь, что GSC сморозили что-то невероятно глючное и несовместимое с нормальной игрой. Игра выкидывает постоянно на "жука", пинг повысился, даже на сервах где раньше играл спокойно стало жутко глючить, на Бармалее играть толком немогу по-причине торможения картинки (при этом пинг в пределах нормы: 50-70). Переставляешь обратно на 7 патч все бегает отлично.


 
[П®АЙД]Iv@nДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:29 | Сообщение # 60
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Кстати о бармалеи у меня там идет по кадрам ,а пинг 40-60 (как на грозе)
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024