Четверг, 18.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игровые сервера и поведение на них - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Игровые сервера и поведение на них
АндрюХА_НТДата: Четверг, 30.07.2009, 09:54 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
НикСнайпер, кстати есть такой баг, сам встречался несколько раз с ним лично, помогала только перезагрузка компа, игра перестает отражать=)) меня даже читаком называли)


 
RavenaNTДата: Четверг, 30.07.2009, 12:41 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
biggrin Ник да наш овощ. если надо бань скока хочешь biggrin . мы еще сами его накажем. wink
 
Волкодав™Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:05 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я и до этого рест предлогал,вы не согласились
А нарвался я всего один раз,вы меня в три ствола приняли(там и булат не поможет)




Сообщение отредактировал [П®АЙД]Волкодав™ - Четверг, 30.07.2009, 16:22
 
НикСнайперДата: Четверг, 30.07.2009, 15:41 | Сообщение # 244
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Первое; Я знаю о существовании этого бага, так же я знаю, что даже единичное его юзанье на всех известных мне серверах можно отхватить однозначный бан.

Второе; Я не требую крови и наказаний, если честно то я был совершенно уверен, что столкнулся с самозванцем. Но человеку стоит объяснить, что такими выходками можно довольно скоро убить, с трудом зарабатанную репутацию всего клана.

Третье; Относящееся не посредстенно к комментариям Волкодава.

Словленный баг является, лишь горем его не посредственного носителя. Все остальные игроки присутсвующие на карте не обязаны, поддерживать каждое голосование на рестарт, поскольку матч в таком случае, рискует никогда не закончится. Лично про себя я могу сказать, что этого предложения, даже не заметил, поскольку был занят противником.

Четвёртое; По мимо того, что ты багаюзер, ты оказывается ещё хвастунишка и лгун.

Спасибо, конечно, за комплимент, но очень забавно слышать, что приняли тебя в ТРИ СТВОЛА, учитывая, что ИЛа на базе лежит всего два, играли мы тоже парой; я и упрямый Albert, которого в предыдушем матче вы гоняли ещё с каким-то клановцем. SERVER подсоединился много позже, когда перевес был слишком очевиден.
Вас, да. Было трое; ты, клановец, и SEREGA. Бежали постоянно друг за другом со стороны эксковатора, и оттеснили таки меня к самому красному автобусу. Тогда и подключился Albert, наконец-то слезший со третьего этажа. Признаюсь, не помню точно сколько раз я тебя отправил на респ, но хорошо помню регулярные встречи с оптимистом, пытавшемся меня завалить с 20-и метров дробью из двухстволки, несмотря на то что видел, едва ли одну треть от моего скина, в то время как я разглядывал его в оптику.
Относительно булата и отобранного ГП, ты тоже сильно приувеличел ))) В двухэтажке я стоял в маленькой комнатке смотрящей на наш респ и перезаряжал, заклинивший ИЛ, а ты пробежал мимо меня по корридорчику в сторону ванной. Я забежал следом и навесил тебе хет. После чего началось выяснение, откуда у тебя броня и ГП,
Чуть позже тебя выставил на голосование уже член твоей команды. И довольно настойчиво требовал тебя выкинуть, уж не знаю с чем ты там отреспаунился.
К слову, в конце предыдущего матча, когда вы оба бегали в броне, Булат тебя тоже не спасал от халявного ИЛа. Помниться при первом же столновении от тебя остался; труп, двухстволка, аптечка и Компакт.

Пятое; Не могу сказать кто там огребал после рестарта, так как отключился после 15-го фрага, поскольку единственная моя смерть случилась, лишь при переходе в другую команду.
Играть на этой карте было абсалютно не с кем. Потому и ушёл.
Так что ещё не известно кто бы там огребал, если бы я не вышел. Если вы трое, бегая ко мне паровозиком, смогли лишь отодвинуть меня от эксковатора.
Ради справедливости стоит, отметить, что продержался я, лишь благодаря вашим аптечкам, их натаскали, около десятка, если мне память не изменяет.

Шестое; "Кадры - решают всё" И.В.Сталин. В данном случае случившеся, навевает воспоминание об Инфинити.

Седьмое; Правильно сделал, что убрал из своего поста: "После рестарта вы огребали :D"

У меня всё.

Сообщение отредактировал НикСнайпер - Четверг, 30.07.2009, 16:28
 
хХхДата: Четверг, 30.07.2009, 16:12 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
surprised surprised surprised
 
Волкодав™Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:43 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (НикСнайпер)
забавно слышать, что приняли тебя в ТРИ СТВОЛА

В меня свой сзади еще пару пуль всадил кода я токо шел
Quote (НикСнайпер)
ы багаюзер

Я че виноват что меня с x-ray выкинуло?
Quote (НикСнайпер)
могу сказать кто там огребал после рестарта

Я не конкретно про тебя говорю!
Quote (НикСнайпер)
не известно кто бы там огребал

Я еще про меня говоришь хвастун
Quote (НикСнайпер)
перевес был слишком очевиден.

я предлагал перейти но меня проигнорировали

Добавлено (30.07.2009, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (НикСнайпер)
улат тебя тоже не спасал от халявного ИЛа. Помниться при первом же столновении от тебя остался; труп, двухстволка, аптечка и Компакт.

Сравнил двухстволку с илом,у тя 30 патрон у меня 2,ито пинг мешал с ней нормально играть

Добавлено (30.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
И воще хватит наезжать ,я те че чето сделал ты скажи,я потом воще в наблы ушел по прозьбе

Добавлено (30.07.2009, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (НикСнайпер)
смерть случилась, лишь при переходе в другую команду.

Чет я непомню чтоб ты переходил nono




Сообщение отредактировал [П®АЙД]Волкодав™ - Четверг, 30.07.2009, 16:31
 
[wd]скорпионДата: Четверг, 30.07.2009, 16:47 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
блин хватит уже, идите что ли в скайпе пообщайтесь ...



Сообщение отредактировал [wd]скорпион - Четверг, 30.07.2009, 16:47
 
НикСнайперДата: Четверг, 30.07.2009, 17:00 | Сообщение # 248
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я не наезжаю.
Просто дал более развернутый комментарий на твой ( сейчас уже благообразно отредактированный ) пост.

К ПР@Йдам не равнодушен, есть грех wink

Quote (|П®АЙД|Волкодав™)
Чет я непомню чтоб ты переходил

Это случилось почти сразу после того как ты перешёл в мою команду.
Кроме того, я заметил в какой-то момент, что наёмник остался в единственном числе. После правда, ещё подошли игроки.



Сообщение отредактировал НикСнайпер - Четверг, 30.07.2009, 17:03
 
Волкодав™Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:03 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я просто щетаю этот инцидент недоразумением,а если ты говоришь что убил меня три раза это незначит что я нуб(как я думаю ты хотел меня поставить в данном инциденте)



Сообщение отредактировал [П®АЙД]Волкодав™ - Четверг, 30.07.2009, 17:06
 
хХхДата: Четверг, 30.07.2009, 17:23 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|Волкодав™)
(как я думаю ты хотел меня поставить в данном инциденте)

Волк, братка, вот ты мне скажи: ОНО ЕМУ НАДО????? wacko
Ну зачем Нику тебя нубом выставлять? Он просто указал на твои ошибки - не знаю уж, насколько они были преднамеренными. Твое дело - высказать свое недовольство ПО ТЕМЕ, выслушать коммент и намотать на ус. Ник - человек намного более опытный, его право наставлять на путь истинный.

Короче говоря, не раздувайте тут локальную психологическую войну. Были ведь уже прецеденты, до сих пор обтекаем.

 
Волкодав™Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:28 | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я скажу так в данном посте его,я был выставлен полным нубом,а в чем мои ошибки
в том что я подписался своим ником по уставу?или в том что у меня x-ray выскочила?




Сообщение отредактировал [П®АЙД]Волкодав™ - Четверг, 30.07.2009, 17:30
 
хХхДата: Четверг, 30.07.2009, 17:34 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|Волкодав™)
в данном посте его,я был выставлен полным нубом

Чушь, брат. Может, ты и углядел для себя что-то нелицеприятное - но скорее всего ты просто не принял критики.
В посте Ника сознательного выставления тебя нубом НЕТ.
Итого:
либо Ник, сам того не поняв, написал не те слова - и этим обидел Волкодава,
либо Волкодав не так понял написанное.

P.S. Вспомните, ведь недавно была такая же ситуация! Постарайтесь не повторить прошлых ошибок...

 
Волкодав™Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:38 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Не ну чюшь,я ж не виноват что x-ray выскочил

 
хХхДата: Четверг, 30.07.2009, 17:41 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|Волкодав™)
в чем мои ошибки

В сознательном использовании бага (не предложил вовремя рестарт).
В создании действий, угрожающих репутации клана.

Ник, тоже пару нюансов укажу. В своем обличительном посте ты действительно мог сильно оскорбить Волкодава (если бы он это почувствовал). Ты гиперболизировал его ляпсусы - в результате получилась дешевая комедия. Да, ты критик - но ты не сатирик! Не выступай не в своем амплуа, хорошо?

 
НикСнайперДата: Четверг, 30.07.2009, 17:42 | Сообщение # 255
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|Волкодав™)
а если ты говоришь что убил меня три раза это незначит что я нуб(как я думаю ты хотел меня поставить в данном инциденте)

Нет.
Просто я хотел отметить, что багоюзанье не было случайным.
Повторюсь, пребывал в полной уверенности, что имею дело с самозванцем или кандидатом на вступление в клан. Ник не знакомый. Тег странный.

хХх.
Я от твоей рекомендации, даже ростом выше стал. blink huh blink
blink blink blink

 
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024