Суббота, 20.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игровые сервера и поведение на них - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Игровые сервера и поведение на них
[П®АЙД]ПавелДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:02 | Сообщение # 151
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
блин не получается посмотреть

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
КлоунДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:35 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
как так кодек неподходит или скачать неможешь?

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
CorvalolДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:50 | Сообщение # 153
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
начало цитаты(Не народ, пока не появится анти-валхак, можно спорить до усёру кто является читером, при нынешнем раскладе сетевой они неуязвимы, единственное верное средство это админы банящие по ip, что толку доказывать читер он или не читер им это всё по барабану, самим игрокам их никогда не забанить.
У нас на COCOSе 70 % используют валхак, я уже на сетевую забил, так иногда захожу раз в 5-7 дней, а толку, только нервы себе порчу.)конец цитаты

это все реально что я прочитал на форуме.

Сообщение отредактировал corvalol(грех) - Понедельник, 02.03.2009, 13:51
 
НикСнайперДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:41 | Сообщение # 154
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Зашёл на офф форум грозы. Посмтрел на скрины и ваши мессаги, Павел.
В легком недоумении.
Разум отказывается верить, что весёлый серв -гроза превратился в такой зоопарк.
Сам я на Грозе был последний раз чуть меньше месяца назад и то заглянул на пять минут.
Не понравилось.
Как всегда - Лаги ! Свалка !
Только ни кого из знакомых или интересных игроков нет. Так, бродило несколько паровозов, но.... ни чего выдающегося.
Теперь выходит, что на серве ещё и читаки прописались.
Жаль.

Добавлено (02.03.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Да! Есть ещё просьба не большая. Вернее огромная. Вы когда свои сервера подключаете ставьте ограничение по ПИНГу, а то я как-то на Пожарке рубился против так чувство было такое будто я снова на Грозу 3 переехал. хотя народу всего ни чего было. чуть больше пятнадцати человек.
А всё из-за пары клоунов с ПИНГом за три сотни.

Сообщение отредактировал НикСнайпер - Понедельник, 02.03.2009, 21:42
 
[П®АЙД]ПавелДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:39 | Сообщение # 155
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
ЦЕНОЙ НЕИМОВЕРНЫХ УСИЛИЙ МЫ ТАКИ ПРОТОЛКНУЛИ СОХРАНЕНИЕ СТАТЫ НА ГРОЗЕ


Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
КлоунДата: Вторник, 03.03.2009, 13:18 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Павел, зря зря зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
AlmaxДата: Среда, 04.03.2009, 00:23 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Почему зря???
Помоему лагически правильное решение!?
 
[П®АЙД]Iv@nДата: Среда, 04.03.2009, 20:01 | Сообщение # 158
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Павел молодец. biggrin biggrin biggrin
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Среда, 18.03.2009, 14:56 | Сообщение # 159
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Еще раз хочу поднять тему поведения во время игры . Правила увы весьма размыты . Всем известно , что нельзя пользоваться читами , большинству - что нельзя багами , остсльное -это вопросы игровой этики . Если есть договоренность , тогда да , если нет её- это вопрос совести . Я говорю о таких вещах как балланс , жать или не жать респ , использование РПГ и экзо и т.д. Призывать не делать это - это значит призывать к этике игрока . Но ведь полный же бред ПРИЗЫВАТЬ К ЭТИКЕ МАТОМ !!!!!!!!! Если кого-то интересует мой игровой опыт , скажу что намного проще чего-то добиться вежливо попросив , чем начав оскорблять и угрожать . А из-за оскорблений потом начинаются войны . Люди , ещё раз призываю , будьте вежливы в игре , а для бойцов ПРАЙДА , это закон

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
танчикДата: Среда, 18.03.2009, 18:20 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Гм... сколько играл на вашем серваке, вы всегда вежливо просили перейти игрока из одной команды в другую... а потом тоже вежливо угрожали забанить biggrin Эт я про что - не сочитается, в общем. Всё-таки "не угрожать" не означает только лишь "не материться"... Хотя, с другой стороны, иных средств и не остаётся, как ту ни повернись.

Прочитал тут про зажим респа в экзо. Я вообще экзо не люблю в игре, почти всегда им 1 на 1 сливаю (особенно если винтореза нет biggrin ), да и не к месту этот экзо для такой игры.
Но думаю, что ничего плохого в зажиме респа нет, на это тоже умение надо, а вот если это делают танки в экзо с кучей аптечек - это уже плохо. Потому что сил много не нужно, чтоб отстреливать бедолаг в трусах и с пистолетом.

А с балансом вообще не парюсь. Вижу, что противник уже сдул по всем статьям, перехожу за него. Начинаем сдувать вместе biggrin , но и кайфа от очередного убитого паровоза на своём респе больше на порядок... так что, уж чего-чего, а с бансом проблемы в игре не вижу. Так вот.

PS: Да, кстати, здрасте всем.


Профессионал панического отступления
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Среда, 18.03.2009, 22:38 | Сообщение # 161
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Танчик , я прошу перейти когда хочется поиграть кланом против всех . Если не переходят , обрати внимание , я угрожаю , хотя могу просто кикать . Причем пишем не один раз , хотя тоже хочется играть а не писаниной заниматься

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
ParaBellumДата: Пятница, 27.03.2009, 14:53 | Сообщение # 162
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Стрельба по своим. Каюсь, грешен... На грозе был случай, я играл за Свободу, появляюсь на респе "в трусах" без аптечек, а там наемник в экзе и с ФН2000, мне его повезло завалить хедом (почти случайно), короче, я еле дышу - здоровье едва краснеется, ползу к его мешку и тут какой-то чел выскакивает из щели (он там все это время сидел) хватает мешок и оружие этого танка и с довольным видом начинает перезаряжаться... Блин, я не выдержал и пальнул ему по ногам.... так он на меня жутко окрысился, потом долго за мной с ножом гонялся...я его пару раз валил даже, а на третий - кик... Честно говоря, я не жалею о содеянном... но впредь постараюсь воздерживаться от такого.
 
AlmaxДата: Пятница, 27.03.2009, 15:23 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да, блин, бывают всякие непонятные истерички, На прошлой неделе, на Бармалее, один и тот же игрок, два раза подряд, из под носа, уводил честно заработанный хабар (точно также отсиживался рядом и после моих убиений соперников выскакивал, хватал хабар и смывался, (карта Лиманск была) на стройке я пытался долезть до экзы по ящикам, так он в этот момент, видя что я лезу заскачил на ящик, скинув меня оттуда и забрал экзу и проч бежать, за что и схлопотал хед, потом он меня всю игру донимал бегал за мной с пистолетиком и пытался убить, потом он перешел в другую команду и играл за них, пока я его подряд раз 6-7 за пару минут не снял, после чего он перешел обратно и пистолетом со спины меня убил, а потом перешел обратно! ))))) Вот такие вот уроды бывают ((((
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Пятница, 27.03.2009, 21:13 | Сообщение # 164
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Народ , здесь принцип один - кто первый встал , того и тапки . Вы считаете что он ваш ( а ваше то что у вас в мешке и руках пока жив ) , хабар взял , а он считает что это вы его из-за снаряги убили . И он тоже в чем-то прав . От халявы отвыкать нужно biggrin

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
AlmaxДата: Пятница, 27.03.2009, 21:29 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
НУ......халява то халява, но я сильно сомниваюсь что ты полезиш за экзой скидывая кого то с ящиков чтоб достать его )))) Да и не только в этом дело, вскопе так получилось, что зае...он меня уже, вот и схлопотал! biggrin Так я впринипе очень сдержан, но бывают Падонки )))))
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024