Пятница, 29.03.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Администрация БАРМАЛЕЯ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Дипломатия » Администрация БАРМАЛЕЯ
Администрация БАРМАЛЕЯ
ЧЕКАНДата: Среда, 01.07.2009, 21:53 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (хХх)
сарказма...

biggrin А что такое сарказм?

 
хХхДата: Четверг, 02.07.2009, 18:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
ЧЕКАН, а ты не знаешь????? Спроси у БЕСТИИ - это присуще женщинам в намного большей мере, чем нам, особям мужскаго полу.
Это когда смысла в словах на копейку, а яду на стольник. Адским исчадиям присуще особенно.
 
ЧЕКАНДата: Четверг, 02.07.2009, 18:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (хХх)
ЧЕКАН, а ты не знаешь????? Спроси у БЕСТИИ - это присуще женщинам в намного большей мере, чем нам, особям мужскаго полу. Это когда смысла в словах на копейку, а яду на стольник. Адским исчадиям присуще особенно.

теперь понял, кстати красиво написал smile

 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Четверг, 02.07.2009, 18:57 | Сообщение # 34
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (ЧЕКАН)
кстати красиво написал

Для меня вообще хХх уникум , читая его посты трудно дать ему его возраст , зачастую кажется что общаешься с более взрослым человеком happy


Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
ЧЕКАНДата: Четверг, 02.07.2009, 19:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Да. Зачастую умение правильно выразить свои мысли могут помочь достичь желаемого, даже больше, чем само стремление к нему.
 
Бестия™Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:16 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (хХх)
смысла в словах на копейку
Разве мало смысла в МОИХ словах?Попробуй перечитать еще.Может в силу свого возраста ты этот смысл не допонял.Могу обьяснить СМЫСЛ моих высказываний в твою сторону(есть у меня такая отрицательная черта в характере - прямолинейность)......Ты изначально как появился мне понравился как раз тем что "уникум , читая его посты трудно дать ему его возраст , зачастую кажется что общаешься с более взрослым человеком ".Но я НЕНАВИЖУ жополизов.Меня последнее время подмывает спросить у Старого все ли нормально у него с утренним мационом или все - баста карапузики - зарасло от зализывания.Тебе везде надо вставить свое "веское" слово и если вдруг оно кому не понравилось начинаешь юлить и лизать...лизать...Читать тебя не могу - тошнит....
"Человек, как птица - может красиво петь и одновременно гадить".....


жми
 
ЧЕКАНДата: Пятница, 03.07.2009, 01:21 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Каждый
Quote (|П®АЙД|Бестия™)
"Человек, как птица - может красиво петь и одновременно гадить".....

А иногда его прекрасное пение может изгадить жизни людей. Вспомните приказ "Ни шагу назад" Красивые слова, но вот результат....

 
хХхДата: Пятница, 03.07.2009, 02:08 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|Бестия™)
Тебе везде надо вставить свое "веское" слово и если вдруг оно кому не понравилось начинаешь юлить и лизать...лизать...Читать тебя не могу - тошнит....

Бестия, я тебя очень уважаю, но то, что ты пишешь - откровенная чушь. Даже если это так выглядит со стороны, я сам ни на секунду над этим не задумываюсь. Я также прямолинеен, из-за чего прошлым летом вылетел с неплохой работы. И уж юлить-то я абсолютно не умею и ненавижу тех, кто расстилается перед начальством! Это, наконец, просто противно!
Взгляни на мои посты не с позиции "жополизства", а просто попробуй расценить это как шутку, как простую шутку!
Насчет "веского слова" согласен - слишком много информации я выплескиваю в мир. Ну что ж... спасибо, что носом ткнула.

Quote (|П®АЙД|Бестия™)
Подмывает спросить у Старого все ли нормально у него с утренним мационом или все - баста карапузики - зарасло от зализывания

А меня вот так и подмывает сказать, что выделенное слово пишется "моцион" и обозначает неспешную прогулку!

Да, и последний вопрос - ты хотела покрасоваться, какая ты умная и критичная, как ты ненавидишь лизоблюдов и подхалимов? Молодец, ты покрасовалась. Такие вопросы все администраторы сайтов ненавязчиво предлагают решать в личке. Ох, не верится мне, что ты забыла о такой общеизвестной вещи...

Резюмирую: 1)не стоит придерживаться односторонних взглядов на ситуации , 2) не стоит выносить личные темы на общее обсуждение, и 3) Умную вещь сказал Старый в одной из новостей: "Дружба завоевывается долго и друзей не бывает много . Врагов можно нажить сотню за день." Так что, как говорил великий пацифист Кот Леопольд - "Давайте жить дружно!"
Касается всех!

P.S. Стоит прекратить флудить на дипфорумах, если это не одобряется их "хозяевами". Каюсь, виноват сам в первую очередь.

Сообщение отредактировал хХх - Пятница, 03.07.2009, 02:10
 
RavenaNTДата: Пятница, 03.07.2009, 02:17 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
dry Илона ты не права...
 
Бестия™Дата: Пятница, 03.07.2009, 02:59 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
скажу так ...если ТЕБЕ так сильно не нравится уровень моего интелекта то это ТОЖЕ надо переносить в личку.Ты наверно думал если оскорбление завуалированно то оно прокатит?Нет уж дорогой что посеешь то и пожнешь.Следи за словами - и не нарвешься на неприятный ответ.
Quote (|П®АЙД|RavenaNT)
Илона ты не права...
Илона всегда права - укусили меня - СОЖРУ!!!


жми
 
RavenaNTДата: Пятница, 03.07.2009, 03:25 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
biggrin а если я лизну, что ты тогда со мной сделаешь.
 
yustasДата: Пятница, 03.07.2009, 03:30 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
biggrin :D biggrin

Добавлено (03.07.2009, 03:30)
---------------------------------------------
Молчу из под стола biggrin


ГОПЛИТ

Сообщение отредактировал yustas - Пятница, 03.07.2009, 03:31
 
Бестия™Дата: Пятница, 03.07.2009, 03:54 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (yustas)
а если я лизну, что ты тогда со мной сделаешь.
Я думаю ТЫ этого никогда не сделаешь.Ты по жизни боец а не подстилка.За что тебя и люблю искренне и всей душой! love И не пытайся меня остудить - не смеши и не своди на шутку....Надо учиться отвечать за свои слова.А не только гадить. mamba devil flirt

Добавлено (03.07.2009, 03:54)
---------------------------------------------
Но вообще ........я думаю понравилось бы lol


жми
 
хХхДата: Пятница, 03.07.2009, 04:24 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (|П®АЙД|Бестия™)
Илона всегда права - укусили меня - СОЖРУ!!!

Да пожалуйста! Жри хоть сейчас. Никакого желания нет уже с тобой пререкаться - просто потому, что это бесполезно и противно. Но подстилаться под тебя и извиняться за то, чего не совершал, за твои домыслы - не могу. Это значит - изменить самому себе.
Кто хочет, может поговорить со мной в скайпе на эту тему и понять - кто прав, а кто виноват. На мой взгляд - неправы оба. Но разве ж ей обьяснишь...
В ней звучит голос эмоций. Во мне - прагматизма. А построенные на эмоциях комбинации часто рушатся, нарвавшись на тонкий расчет соперника.
БЕСТИЯ - мое четкое мнение. Ты толчешь воду в ступе... да и я занят тем же нелицеприятным делом. И - раз уж на то пошло - вон в мини-чате извинение уже висит. Коллективное. Отрежь кусочек и используй в личных целях.

Я ненавижу конфликты, но раз вступив в спор - отступить не смогу. Не поминайте лихом...

Добавлено (03.07.2009, 04:24)
---------------------------------------------

Quote (|П®АЙД|Бестия™)
Нет уж дорогой что посеешь то и пожнешь.

Совсем забыл! Напомню еще раз:
Принесенное в мир зло вернется к тебе вдесятеро.
Принесенное в мир добро вернется к тебе сторицей.

Все-таки великая вещь - Библия...

Сообщение отредактировал хХх - Пятница, 03.07.2009, 04:21
 
Бестия™Дата: Пятница, 03.07.2009, 04:36 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
А при чем тут мини-чат дорогой?И вообще больше смахивает весь твой монолог на дешевую отмазку.Много высокопарных слов.А по сути ноль.Ты просто человек слова.Хорошо звучит?А на деле пустота.Подрастешь иди в политики.Твое место явно среди этой братии.Будешь старикам пенсию обещать.Правда когда будут требывать - скажешь вы меня не так поняли.У тебя это и сейчас не плохо выходит...Ладно зайка без обид.Я тетя покладистая - прощаю сразу и на всегда.И ты уж меня старую прости.Сам понимаешь маразм...старческий.Плохо вижу что читаю...плохо смысл понимаю.

Добавлено (03.07.2009, 04:36)
---------------------------------------------
ндааааа....извинения у тебя там сильные.Не ТО слово!!!Я от тебя просто в экстазе.Господи что с тобой через десять лет будет.....пипец пингвинам!Ты им снег продать сможешь crazy


жми
 
Форум » О Нас » Дипломатия » Администрация БАРМАЛЕЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024