Пятница, 29.03.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игровые сервера и поведение на них - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Игровые сервера и поведение на них
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Среда, 28.01.2009, 23:35 | Сообщение # 76
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Когда мы заходим , то не все сразу , договоренностей по времени игры нет , заходим за слабых и тоже с пм отжимаем потихоньку экзов , что делать . Сначала и стат не очень , но потом выравнивается . Будешь из команды в команду бегать , играть не научишься

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
CorvalolДата: Четверг, 29.01.2009, 20:13 | Сообщение # 77
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
ну в этом плане на военных складах не проблема.тут тяжело зажать .а вот что на счет агропрома тат тут вообще все плохо.тут если зажмут так зажмут .очень тяжело выброться

Добавлено (29.01.2009, 20:13)
---------------------------------------------
Сегодня играл на бармалее та же история с леммингами .опять пришлось идти за слабых,меня убивали но я держался.....в итоге почти уровнялась команда...

 
НикСнайперДата: Суббота, 31.01.2009, 11:23 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У инфинити появился свой клан?
http://s51.radikal.ru/i134/0901/93/c882efcb4e02.jpg
Зашли парой, как обычно, но не шкодили. Может позже начали после того как меня выкинуло.
 
КлоунДата: Суббота, 31.01.2009, 15:11 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Петр вы в игре заторнули тему вчера про РПГ, и вы сказали что ей пользуются бездарные игроки как я понял, но вот скажите как поступать когда допустим в тонеле зажали? Такие игроки как ваш уровень? Я допустим не могу постоянно отбивать атаки, (да какой постояно почти никогда!) да и кошелек нерезиновый! вот и приходится РПГ иногда покупать!(бесконечным непользуюсь)

Добавлено (31.01.2009, 15:11)
---------------------------------------------
А еще про кв забыл! При чем тут кв серв то общий!


Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
АндрюХА_НТДата: Суббота, 31.01.2009, 15:44 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Клоун, пользоваться или нет рпг дело личное, но НЕ ОДИН уважающий себя клановый боец небудет пользоваться этим оружием, да зажали, да убивают, но и они тоже не боги, дерись




Сообщение отредактировал Андрюха_НТ - Суббота, 31.01.2009, 16:28
 
КлоунДата: Суббота, 31.01.2009, 16:43 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Андрюха_НТ, я принял правила этой игры....

Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
[П®АЙД]ПавелДата: Суббота, 31.01.2009, 18:19 | Сообщение # 82
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Клоун не что так не бьет по карману как закуп РПГ, прикинь сколько стоит комплект. И даже вынос из РПГ по большому счету ни чего не даст, а только разозлит. Лучше взять гаус или снайперку и отстреливать с растояния

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Суббота, 31.01.2009, 18:21 | Сообщение # 83
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Клоун , это было моё личное мнение , но небольшая основа под ним есть . Позавчера зашёл на грозу , свободы 20 , ВСЕ сколько видно в стате легенды , наймов 10 , легенд из них 4 . Зашёл за наймов , начали постепенно отжимать , фрагам к 20 только из минуса вышел , но выровняли . Бездарный это конечно излишне резкое выражение , извини , если обидел , правильнее будет сказать не очень сильные . Сильные отобьются даже если зажали , да и средние тоже . Мы пробовали 4 ПРАЙДАМИ зажимать тоннель , через 5 минут всё равно отбивают , при том что подовляющее большинство либо не возрождается , либо шемится оттуда , а несколько нормальных игроков ( а они всегда есть ) , нас выбивают . А если бы за нами в команду ломая балланс не бегали , вообще нормально бы было . И ещё по поводу рпг . Это единственное оружие , не требующее НИКАКИХ навыков , поэтому оно для слабых . Даже из подствола попасть нужно в экза , гранату точно бросить , а рпг просто направить в сторону противника . При этом в 90 % случаев убивают и кого-нибудь своих , иногда своих больше . Уверен видел такое ни раз . Разве не бездарно ? Таким всегда советую танк или вертолёт завести .

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
CorvalolДата: Суббота, 31.01.2009, 18:55 | Сообщение # 84
Боец клана Прайд
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я на пример ничего не имею против рпг.даже в некоторых моментах за.когда например в здании засели чудики в экзи с эфенами .а ты один не можешь туда прорваться.так по чему на свои кровные не купить заряд эрпг и не выкурить засранцев.???то ли дело когда покупают рпг и делают бесконечное это другое дело.
 
АндрюХА_НТДата: Суббота, 31.01.2009, 23:20 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Я еще раз говорю, пользоваться рпг, подстволом,зкзоскелетом - личное дело каждого, и я ничего, никому ненавязываю, это мое личное мнение.


 
КлоунДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:03 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я даж и незнал что вызову такую шумиху на форуме! Один ответ всего намеревался получить!
И еще 31.01.09 примерно в 19 часов по Москве двоеточие с кем нибудь разговаривало на грозе 3?


Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:37 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
а ты как думал, сколько людей, столько и мнений, и каждый хочет высказаться, для этого и существует форум.


 
КлоунДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:27 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Андрюха_НТ, просто давненько такой оживленности невидел на форумах! biggrin

Добавлено (01.02.2009, 14:27)
---------------------------------------------
нафлудил тут я...


Эти долбанные ямакаси им бы по земле ходить, а они по стенам лазят
 
КиляйкинЛТДДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:10 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Не встречал в игре ситуации, когда мне НЕОБХОДИМ был бы РПГ. Да, попадаются противники в экзах, но тех из них, кого ОЧЕНЬ ТРУДНО вынести из автомата третьего уровня совсем немного. Вот только такой мастер и без экза крайне опасен. Зажатый респавн чистится, проверено. Не чистится ТОЛЬКО если собралось несколько мастеров, и время ограничено, а ты только что пришел и с пестом 1 уровня. А дом полный врагов - да пусть сидят! Или гранату кинуть, или отстрелять когда высунутся. Вывод - вместо того, чтобы использовать РПГ надо находить нестандартные ходы, которые противника обрадуют до усрачки.

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:38 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Согласен полностья с Андрюхой, вылезали из таких ситуаций нераз, да и гранаты никто неотменял))


 
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024