Четверг, 25.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игровые сервера и поведение на них - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Игровые сервера и поведение на них
НикСнайперДата: Суббота, 17.01.2009, 16:22 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Пытаться призвать бойцов на нашу сторону - пробовал. Молчат. Оставляют посты без внимания.
В принципе те кто хочет повоевать, сами за нас переходят. Но в следующий раз, когда услышу такие призывы, тоже подам голос. Хотя почти уверен, что это бессмысленно
 
[П®АЙД]ПавелДата: Суббота, 17.01.2009, 18:59 | Сообщение # 32
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Снайпер почему считаеш что нельзя замутить спик одиночкам, все это реально. Во вторых спик ВСЕЙ команде не нужен, будет стоять сплошной ор и гам. Человек 5-6 максимум на один канал, ведь есть постоянные игроки. Ну незнаю, организуйте гильдию свободных сталкеров.

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение # 33
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ник , если не пробовать , то и ничего и не получится . Давайте вместе бороться за баланс , уверен что если тебя поддержат дад , век , тедполе , леонид , николай ( на самом деле на грозе много одиночек играющих не хуже нас ) , все получится . Новичков нужно и немного подначить и пристыдить , им потом самим интересно играть будет . Поверь , мы страдаем от плюсового баланса гораздо больше . Когда врагов приходится выискивать , играть не интересно .

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
АндрюХА_НТДата: Суббота, 17.01.2009, 20:21 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ник снайпер, приду по первому зову, я просто хочу показать, что против прайда тоже можно воевать, они тоже люди и не какие не машины для убивания одиночек. Буду рад помоч борьбе за баланс, ла и игра будет на порядок интереснее.


 
dadДата: Суббота, 17.01.2009, 21:32 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дело в том, что инфинити позволял себе оскорбления в мой адрес неоднократно, и каждый раз я его прощал. Потом он вступил в клан, я было подумал, что он прекратит вести себя подобным образом....
Он неоднократно позволял себе оскорблять меня, уже находясь в составе клана, пока вас нет в игре - он ведет себя совершенно иначе - это и есть настоящий инфинити...., как только появляетесь вы - поведение его меняется до неузнаваемости, - вы не видите что он себе позволяет когда вас нет. Простить можно один, два, ну и бес с ним - три раза..., но когда человек вступает в клан, и затем продолжает неоднократные оскорбления, колкие, едкие, издевательские замечания в мой адрес и в адрес Яны, а затем быстро извиняется и прячется за ваши спины...
Повторяю - пока вас нет в игре, он ведет себя совсем не так как при вас...
Краткая история конфликта:
Оскорбление - взбучка - извинения - прощение... оскорбление - взбучка - многочисленные оскорбления - взбучка - извинения - прощение... оскорбление - взбучка - многочисленные оскорбления - взбучка - извинения - прощение... оскорбление - взбучка - многочисленные оскорбления - взбучка - извинения - прощение... многочисленные оскорбления, издевательства - взбучка - извинения - прощение....
Вступление в клан ПРАЙД - оскорбление - извинения - прощение - многочисленные издевательства - оскорбление - многочисленные оскорбления - извинения - И ВОТ ТУТ УВАЖАЕМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ НАСТОЯЩИЙ ТУПИК....
Quote
до чего может дайти неокрепший разум подростка вопрос?

Quote
После МНОГОЧИСЛЕННЫХ извинений Инфинити в общем форуме , Дад заявил , что ему извинения не нужны , " Ты должен страдать " . Господа , давайте без садизма . У нас ответственность в стране ДАЖЕ ЗА УБИЙСТВА наступает с более позднего возраста

Неокрепший разум подростка явно уверенно считает своего обладателя "неуязвимым мастером извинений"....
Вот скажите мне "по совести", если бы так вел себя "черножопый пидор" или "раъебай" - многократно оскорблял бы вас, издевался бы, а затем извинялся каждый раз, вы бы как с ним поступили????
Для инфинити слишком легко даются слова извинений, он просто пытается манипулировать людьми, и это ему неплохо удается в отношении некоторых из вас, и очень хорошо это у него получается в отношении группы подростков, что его окружают и поддерживают в игре, когда вас там нет...
В последние дни наблюдается некая тенденция на форуме - инфинити просится обратно в клан, и похоже дело идет к тому, что вы его возьмете обратно....
Независимо от вашего решения, я буду воспитывать его более эффективно, чем вы, или кто-то еще - я буду давить его до тех пор, пока его разум не поймет ошибочность своей уверенности в безнаказанности, до тех пор пока его неокрепший разум не усвоит одну простую вещь - есть люди, которых нельзя оскорбить десять раз и десять раз извиниться, есть люди в отношении которых нельзя писать никаких издевательских комментариев, а потом попросить прощения и этим решить проблему. Этот неокрепший разум должен усвоить урок раз и навсегда, иначе это не прекратится никогда, и он будет продолжать оскорблять и извиняться, прячась за ваши спины, и бесконечно извиняясь...
В сети все равны - не важно кому сколько лет, простить подростка можно один,два... ну в крайнем случае три раза, но если это продолжается бесконечно....


Сообщение отредактировал dad - Суббота, 17.01.2009, 21:34
 
НикСнайперДата: Суббота, 17.01.2009, 22:38 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Чтож идея принимается осуществлению. Попробую сколотить сборную против вас.
Только вы тоже стойте на своём. У всех бойцов клана должна быть приставка прайд обязательно. Играйте всем составом на одной стороне по крайней мере бойцы имеющие приставку. Чтобы народ с ориентировался. Желательно ещё чтоб воевали за свободу. Многие кто со мной против вас стоял уже все наёмовские стволы освоили. Я сам уже от своей любимой СВД до того отвык, что стараюсь её при случаи на СВУ менять Конечно скучно вам будет, но ни чего потерпите.

http://www.gsc-game.ru/main.ph....c_id=15
Не знаю рабочая получилась ссылка или нет, если нет. Пусть кто-нибудь действующую повесит.

Это ветка оффициального форума GSC.
форум по игровому миру СТАЛКЕР, раздел Зона сетевой игры. серверы ГРОЗА ! ! !
Павел знает о чём речь.
Предлагаю всем желающим пободаться с Прайдом перейти туда. Так народу больше проходит. И отписатся кто пза наёмов постоянно выходить готов.

Добавлено (17.01.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Черт не упел дописать.

Если согласны с моим предложением буду народ кликать, хоть сейчас.

Пробовал скачать спик с вашего сайта ни дьявола не получилось. Пишет ошибку файла а при распаковке открывает ветки папок на подобия Проводника. Нужна другая с простыми и подробными инструкциями по приминению.

Вроде всё.

 
dadДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:15 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сегодня "инфинити" зашел на грозу 3, отсоединился и зашел под ником "Винтик", а его друг под ником "Шпунтик", вели себя точно так же как "шахид 1" и "шахид 2", потом сменили имена на "(СРАЙД)Андрюха_НТ" и "Сранчез (ВДОЛГ)", потом "(СРАЙД)дурдодик", затем "(боюсь жену) ДАД", потом "отсосу за даром", "Пиздорез" и так далее и тому подобное...
Что ещё должен сделать "инфинити", чтобы ВЫ поняли наконец, КОГО ВЫ защищаете, и КОГО приняли в клан, потом исключили с испытательным сроком, и теперь еще назад хотите взять???


Сообщение отредактировал dad - Воскресенье, 18.01.2009, 00:20
 
КиляйкинЛТДДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:18 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
НикСнайпер, сделал твою ссылку рабочей. Со спиком проверю, в чем дело. Если нужна будет помощь, обращайся в асю (474172629) или в личку, можно по электронке (andybu@bk.ru).

Автомобиль нужен человеку чтобы добраться до мотоцикла!
 
AlmaxДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:43 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мда... Пиздореза видел и Боюсь жену тоже видел ну и фиг с ним! Выносится на мах! cool
 
АндрюХА_НТДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:47 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Ник снайпер, если хочешь я могу тебе скинуть по почте спик, только напиши свою почту, мне не трудно.


 
додикДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:47 | Сообщение # 41
Боец клана Прайд
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
пацаны шахид это инфинити!!!!!!!!!!!!и о что наши ники обсирал тоже он!!!он признался
 
AlmaxДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:49 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
мда.... вот и инфинити вам! biggrin
 
YanaDДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:53 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добавляю скрины к сегодняшней "игре",началось с Винтика и Шпунтика,потом Хуймуль Мурманск Хымуль Мурманск,ну и так далее пытались задеть всех игроков,1000лет(Век),еще был Летний....
Прикрепления: 5676567.jpg (350.7 Kb) · 2706165.jpg (371.4 Kb)
 
AlmaxДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:56 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Гы... и мой подвиг засветила happy сегодня впервый раз до 500 дошел! smile
 
YanaDДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:56 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
еще скрины...
Прикрепления: 5941594.jpg (400.9 Kb) · 7156893.jpg (394.9 Kb)
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024