Вторник, 16.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Игровые сервера и поведение на них - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Игровые сервера и поведение на них
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:01 | Сообщение # 181
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Подробней . Забанили меня ( надеюсь вопросы с похабным ником отпали ) , ник был улыбка , начну писать нарисует смайлик . Короче двоеточие , тире и скобка :-) За что не знаю , никто не объяснил , причем по ключу игры и надолго ( ради прикола сегодня пробовал зайти - забанен ) . Так что насчет предупреждаем ты заьлуждаешься . Я надеюсь не нужно рассказывать что я не ругаюсь матом , не использую читы и своих игроков не стрелял .

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
НикСнайперДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:39 | Сообщение # 182
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Что сказать, я тебя не банил. Могу лишь сообщить, что я уже не являюсь админом ГРОЗЫ.
И надеюсь, что наши отношения не испортятся
 
хХхДата: Вторник, 09.06.2009, 18:54 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Господа админы "Грозы"! Обращаюсь не ко всем (например, Ника это не касается) - Поменяйте свое отношение к игрокам! Банить человека только за то, что вам НЕ ПОНРАВИЛСЯ его ник - верх идиотизма. Мы не быдло - мы такие же люди, как и вы!

З.Ы. И меня не минула чаша сия - заходя в один прекрасный день на серв ххх63, я с удивлением обнаружен, что забанен, и забанен надолго. Причин для этого не было НИКАКИХ! И только дня через два мне растолковали, что у админа этого серва ник "ххх". Оригинал чертов... единственный и неповторимый... Короче говоря, везде у нас произвол власть имущих.

 
intrigan™Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:00 | Сообщение # 184
Боец клана Прайд
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (хХх)
Господа админы "Грозы"! Обращаюсь не ко всем (например, Ника это не касается) - Поменяйте свое отношение к игрокам! Банить человека только за то, что вам НЕ ПОНРАВИЛСЯ его ник - верх идиотизма. Мы не быдло - мы такие же люди, как и вы!

Тебе сюда http://www.groza.ru/forum/showthread.php?t=47295&page=13

 
хХхДата: Вторник, 09.06.2009, 19:02 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо, Интриган. Но это пока черновик. Беловой вариант уже готов к отправке. Еще раз спасибо - хорошо помог.
 
[-тур-]Vojlok6490Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:32 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно, чей бан-лист самый честный(именно читаки и хулиганы-маерщинники smile ) ?
 
хХхДата: Вторник, 09.06.2009, 20:52 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Не знаю, но таких мало. Человек мог в пылу боя матюгнуться - душу отвести, а бдительный админ его сразу - цап и пинка под зад с серва.
 
НикСнайперДата: Вторник, 09.06.2009, 21:38 | Сообщение # 188
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
[code]
Quote (|-тур-|Vojlok6490)
Интересно, чей бан-лист самый честный(именно читаки и хулиганы-маерщинники ) ?

На серве БАРМАЛЕЙ, пожалуй самая "чистая" баня. За маты не банят, даже тимкил "за дело" не возбраняется.
Пинка дают только за ПИНГ, читы, кидают также и тех кто ставит нормальных игроков на голосование без всяких оснований.
За остальное казнят прямо на месте и бесятся дальше.
Правда, иногда в бан улетают те кто не был пойман на читах за руку, но давал повод для больших сомнений по поводу свей честности.
Скоро сервер БАРМАЛЕЙ перейдёт на прогу античит так что рекомендую установить её на комп, если собираетесь заходить на сервер
Ссылки даю сразу две. Первая на ветку форума, где обсыждается прога, чтобы избежать большенства вопросов.
Вторая непосредственно на программу, для прямого скачивания.
http://barmaley.rupor.net/index.php/topic,68.0.html
http://depositfiles.com/files/8tau71bp2

Если ссылки не будут открываться кликом, то правой кнопкой мыши скопируйте их, а потом вставте в адресную строку бразера и нажмите энтер. И будет вам счастье.

Сообщение отредактировал НикСнайпер - Вторник, 09.06.2009, 21:42
 
хХхДата: Вторник, 09.06.2009, 21:53 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Окей, спасибо, Ник. Проставлю.
А про Бармалей я и правда забыл... Да, действительно - человеку со стороны то, что там творится, может показаться адом и психушкой одновременно. Но права простоых геймеров там не нарушают.
 
НикСнайперДата: Вторник, 09.06.2009, 21:55 | Сообщение # 190
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (хХх)
человеку со стороны то, что там творится, может показаться адом и психушкой одновременно. Но права простоых геймеров там не нарушают

За это и люблю этот сервер )))
 
хХхДата: Вторник, 09.06.2009, 22:01 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Давненько я там не бывал... Сходить, что ли?
А то все на 3 Грозе склады граблю...


Сообщение отредактировал хХх - Вторник, 09.06.2009, 22:01
 
[П®АЙД]СТАРЫЙДата: Среда, 10.06.2009, 16:33 | Сообщение # 192
Основатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ник а как эту прогу поставить на сервер ? Расскажи подробней о ней , что она делает

Сколько волка не корми , а у льва всё равно морда больше
 
хХхДата: Среда, 10.06.2009, 21:52 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
http://barmaley.rupor.net/index.php/topic,68.0.html
Здесь, еще раз скажу, идет обсуждение данной проги. Там же есть инструкция по установке.
 
НикСнайперДата: Четверг, 11.06.2009, 13:12 | Сообщение # 194
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote ({ПРАЙД}СТАРЫЙ)
Ник а как эту прогу поставить на сервер ? Расскажи подробней о ней , что она делает

Пётр, не буду туман напускать, не много знаю об этой программе. Так как из-за катастрофического падения скорости сети практически вышел из игры.
На форуме БАРМАЛЕЯ сидит сам разработчик проги, он наверняка сможет полностью ответить на любые вопросы. На сколько я понял прога ( весом всего 90 с чем-то килобит ) не даст подключится к твоему серверу игроку использующему читы.
 
[П®АЙД]ПавелДата: Четверг, 11.06.2009, 14:13 | Сообщение # 195
зам. главы клана по связям с общественностью
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
во не фигасе, а где мы гамать тогда будем fie

Парни, скиньте ствол-кричал сталкер, бегая вокруг танка.
 
Форум » О Нас » Открытый форум » Игровые сервера и поведение на них
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024